28 марта 2024, 21:22:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Удаление паруса члена и дальнейшие занятия НУПом

Автор Каупервуд, 09 февраля 2021, 23:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Каупервуд

11 февраля 2021, 15:39:57 #10 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 10:36:59 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо же, даже не знал! Думал амеры впереди планеты всей.
Каупервуд, ты у немцев собрался делать? В Москве должны тоже неплохо делать, просто узнать кто именно (с опытом).
Я связался с двумя клиниками в Москве - как то не обнадёживающе рассказали

Ещё одни пообещали рубцы - прямо и сказали что эластичность будет так себе и рубцы в подарок

Немецкие пластические хирурги и один итальянский сказали, что частенько переделывают даже обрезания "российские" - поэтому доверить им(русским) гораздо более деликатную операцию - а этот тип операции требует специального обучения и сертифицированной квалификации в некоторых европейских странах(Германия, Швейцария(в 3 раза дороже чем в соседней Германии), Британия и Италия, за другие страны не спрашивал)

Для справки - на данный момент в Германии сертифицированных пластических хирургов более 1800 (одной тысячи восьмиста)

и

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


как видно из изображения опыта у иностранных врачей гораздо больше раз так в 1000 :D

за 13 год сделано только увеличений 278.600 (1 банан за 100 разных увеличений в том числе и операций)

России не видно и рядом :huh:

tutut

Пилять, шрамы это совсем не айс! У меня и так их хватает на лобке. Я думал тонкой полоской сделают и хрен поймёшь, что это шрам. У немцев дорого наверное?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Каупервуд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пилять, шрамы это совсем не айс! У меня и так их хватает на лобке. Я думал тонкой полоской сделают и хрен поймёшь, что это шрам. У немцев дорого наверное?

Я сделал проще - обратился в компании по медицинскому туризму - и они первоначально подобрали мне специалистов из Европы, США и Москвы и аргументировали что лучше делать в все пластические операции либо в США и Германии для женщин либо в Германии для мужчин, могли нажимать на Швейцарию, но там и методики (типы разрезов, швы + антибиотики) и ЦЕНЫ в 2 минимум а так в 3 раза выше чем в Германии.

tutut

Если деньги есть, тогда у немцев лучше конечно же. Они педанты и сделают пипец как всё по максимуму идеально.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Каупервуд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если деньги есть, тогда у немцев лучше конечно же. Они педанты и сделают пипец как всё по максимуму идеально.
а самое лучшее перепроверить конкретного - получить поручительства других врачей и надзорных организаций медицинских про конкретного хирурга
тем более из-за нынешней ситуации рассрочка на 12 месяцев

Каупервуд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если деньги есть, тогда у немцев лучше конечно же. Они педанты и сделают пипец как всё по максимуму идеально.
Почему никто с форума не отписывается что знает про эту процедуру или кто-то делал?

Robbor

Я делал. Никаких рубцов нет, шрама фактически тоже. Точнее он есть, но кроме меня, его никто не разглядит, т.к. он идет аккуратно ровно по месту "естественного шрама" который есть у всех с рождения.
Операцию делал Петрович Руслан Юрьевич

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru