28 марта 2024, 22:21:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Сны и их толкование

Автор Seikatsu, 24 февраля 2005, 10:26:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neus

PombI4
Хто тебя так обидел? =)
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

PombI4

neus
Та гражданочка из сна  :smile12:  :smile13:  

Любочка

Очень удивительно,но я и вправду умею разгадовать сны,не знаю почему но умею,наверное передалось от прабабушки,хотя я не какие сонники не читала!И многих своих друзей я уберегла от несчастий,они мне рсказывали а я им советовала и они все сделали правильно и благоорят меня за многое!
Так что,если кто-то хочет разгадать сон,пишите сюда!
[/size]
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Akio

Постноянно сниться мне любимый человек, что это может быть или это от того, что я постоянно о нём думаю, что скажешь?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Любочка

Akio
смотря как снится?как? :unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Муха21

Любочка
Очень интерестная тема-сны. Полтора года назад я умел их контролирывать-что захочу то и приснится, причем ходил во сне и знал что я восне, также умел заставлять людей говорить правду, когда они спали, вобщем много чего умел, а сейчас уже почти полтора года, а если быть точным-14 месяцев и 22 дня мне снится любимая девушка, которую я очень сильно люблю, но которая не любит меня-сны разные и апсолютно не контролируемые для меня. Бывают плохие-я вижу её с другим, бывают хорошие-мы вместе, а иногда бывают сны, что я из-за нее вешаюсь или топлюсь или она погибает, примерно полгода назад я проснулся от такого сна и когда умывался увидел, что немного поседел.
Незнаю можно ли обьяснить эти сны?Хотя я в это не верю, но все таки мне интересно
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Любочка

Муха21
можно!могу сказать одно:она тебя не достойна!ты ради нее все а она ноль!Я боюсь ,что в эмоциях ты можешь сделать,что-то не то,и потом будешь  долго выкручиваться!Ты лучше подумай 6зачем она тебе нужна?ты ее не любишь!я уверена,просто ты вбил ее к себе в голову,она тебя не любит!и обманует!
найди себе хорошую девушку,достойную тебя! :)
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Муха21

Любочка
Возможно ты и права, ты знаеш я наверно впервые начинаю задумыватся о том что зашол слишком далеко и надо искать путь назад. Спасибо за очень подходящие слова :)  
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Akio

В "танцах любви" она снится?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Любочка

Муха21
я тебе говорю то что вижу и знаю точно!просто ты сильно далеко,ты прав,и поэтому тебе еще труднее будет выпутатся из этой истории!только забудь ее и тоя жизнь наладится!
а про руководство снами,это очень хорошо это могут не каждые,я тоже могу,только я на правду их направляю! :)  
Добавлено:
Akio
правда,что тут такого!? :blink:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru