22 мая 2024, 10:16:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тут есть кто нибудь с членом 18x15'5

Автор Patron20, 12 августа 2018, 12:50:54

Qwaserowka35 и 4 гостей просматривают эту тему.

Виктор1010

У меня в зависимости от степени возбуждения 20.5-21.5 × 15-15.5,  скажу что есть тетки которые и с 25+ ялдаками трахались их не удивишь, но зато оттрахать можно до потери пульса, не боясь засадить на всю фактически длинну, особенно под легким шафе когда чувствительность теряешь и можно пару часов чудить, а есть которые и больше 15 не видели, вот те ого го говорят и прям скулят как сучки, потом за уши не оттянешь, была одна так та вообще онемела на минуту и сказала что не будет давать)) одной было больновато из-за своей киски узкой, так она просто минет делала и тащилась от этого и не надо её трахадрить было... но примерно из 35-40 женщин которых я трахал все принимали член нормально, но и я не загонял на всю длину, старался осторожно.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сть тетки которые и с 25+ ялдаками
есть у которые и 35+ ялдаки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Виктор1010

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть у которые и 35+ ялдаки
Я не знаю, может и есть такие редкие экземпляры где-то, это скорее большая редкость для женщин, вот 25 плюс не большая редкость и не мало таких кто их окучивал :D

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вот 25 плюс не большая редкость и не мало таких кто их окучивал
ну конечно у каждого второго такой

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Qwaserowka35

18х16, все, с которыми имел дело, по началу сильно удивлялись и, как будто, восхищались. Я человек стеснительный, поэтому сильно смущался, когда начинались эти ощупывания, поглаживания и попытки сравнить с рукой. Но, как итог, пока что не было такой, которую не устроил размер

Tankiro

Qwaserowka35,
ну потому что размер этот практически идеален

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Joell

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Qwaserowka35,
ну потому что размер этот практически идеален
Если 18 bpel идеально, то у тебя какой?)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если 18 bpel идеально
С чего вдруг бпел? У Qwaserowka35 18 см нбпел.

Кто вообще такую дикую чушь придумал, что когда говоришь о размере, то подразумевается бпел? Это ж дичь и обман.
Никаких бпел. Забудьте о нем, говоря про размер. Размер длины - это только нбпел.

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]18х16, все, с которыми имел дело, по началу сильно удивлялись и, как будто, восхищались. Я человек стеснительный, поэтому сильно смущался, когда начинались эти ощупывания, поглаживания и попытки сравнить с рукой. Но, как итог, пока что не было такой, которую не устроил размер
Как на ег работал?
Какие стартовые размеры были?

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как на ег работал?
Какие стартовые размеры были?
Ещё до захода на этот сайт растягивал, нагонял кровь. Честно говоря, мне кажется, что просто сыграл свою роль естественный рост. Начал делать эти упражнения в 16 лет, был 16/14, к 18-19 годам стал уже 18/16. При стопроцентной эрекции недавно замерил 16,5 ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru