28 марта 2024, 11:50:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Отбеливание зубов

Автор gratis, 17 июля 2003, 17:17:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GhostRider

Кофе я в последнее время пить перестал... А вот сигареты.... Эх...

Цитироватьгели,которые выдавливаются в специальные "назубники"
Эти назубники капами именуются...  :D Есть и такое дело... Это как раз и есть химический способ... Который типа для эмали вредный...
У меня и так эмаль фиговая... Я после отбеливания есть нормально не мог блин недели две... Творожок кальцинированный кушал..  :unsure:  

julianka
Bester же написал выше... 1200 отдал..  ;)  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

romozart

Аа кто-нибудь пробовал лазерное отбеливание ?
Читал что намного безопаснее ультразвука и более эффектно..

Ice

Ещё можно сделать белые зубы при помощи ослепительно-белых фафоровых коронок:)

Насчёт того, что чем больше чистишь зубы тем белее они будут - это неправда. Даже обычной зубной щёткой можно счистить зубную эмаль.

Фтор - сам по себе - достаточно ядовитое вещество поетому зубные пасты содержат не ФТОР в чистом его виде а его соединения с другими элементами - фториды.  Он отбеливает зубы, да, но избыточное содержание фтора в зубах также приводит к пожелтению эмали и её разрушению. 2 раза в день чистить зубы вполне достаточно.  
[/size][/b][/url]  

ВалЯнтинка

10 ноября 2005, 17:41:54 #23 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 17:44:16 от ВалЯнтинка
Я ходила отбеливала.... немного мучительно, так как долго....... но потом я присмотрелась к своему врачу ;) .... такой молоденький, миленький, мы потом разговорились, неделю переписывались смсками, вот вчера в кино ходили......
И зубы теперь офигенные, ему самому нравиЦЦа :D !!!!

GhostRider
ЦитироватьУ меня и так эмаль фиговая... Я после отбеливания есть нормально не мог блин недели две... Творожок кальцинированный кушал.. 


у меня такая же фигня с эмалью.... но мне  сразу можно было есть нормальную еду....
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Ice

ВалЯнтинка
Совместила приятное с полезным - молодчинка  :P  :D  
[/size][/b][/url]  

Anna4327

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

ТолщеИДлиннее

04 апреля 2013, 09:26:10 #26 Последнее редактирование: 04 апреля 2013, 09:31:19 от ТолщеИДлиннее
Anna4327
изыди  :D

По теме. Лично я считаю некрасивым и неестественным абсолютно белый цвет зубов (как холодильник или снег). Мне бы не хотелось, чтобы у моей девушки были такие. А еще просто смешно смотрится, когда из-за желания сэкономить люди отбеливают только верхние передние зубы, а остальные остаются как прежде :D Мне нравится естественный (светло бежевый) цвет, который есть у всех, у кого  просто здоровые зубы и за которыми нормально ухаживают.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

ТолщеИДлиннее
Цитироватьи неестественным абсолютно белый цвет зубов
Тоже самое.Такие зубы часто у негроидной расы встречаются.Белые как кость.

А вот белые зубы с немного просвечивающей блестящей эмалью очень красивы.Особенно белые с голубоватым оттенком.(редко но очень красиво)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

ТолщеИДлиннее
та а меня прет очень когда неестесвенно белые )
писал уже,мечтаю когда нибудь кафельные виниры поставить в сша

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tronbalt

applikator у негров еще сильный контраст цвета зубов с цветом кожи ;) визуальный обман зрения :) Tankiro
а меня тоже прут белые зубы :)  
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru