03 мая 2024, 02:50:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максим1990

06 мая 2021, 14:34:02 #1380 Последнее редактирование: 06 мая 2021, 22:19:37 от Максим1990
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня похожая ерунда, только на стволе члена! Появилась 2 дня назад, как я понял от помпы, а возможно от растягов. Просто на члене ее не вино, нужно его выгнуть, чтоб увидеть, но на ощупь чувствуется... Фото прилагаю.
Кто сталкивался с таким же?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я 6 дней беспрерывно, днем и ночью носил компрессы, поочередно то с Троксевазином, то с Лидаза+Гепарин, то с Левомеколь+Гепарин. Все это не дало ни малейшего результата, вена по прежнему оставалась сильно вздута и закупорена. Расстроился очень, снял все эти тряпки и уехал в деревню на Пасху. Там два дня наслаждался свободой от работы, природой, вкусной едой. Что бы снять стресс принимал водку в компании родственников. Еще пил по чашке заварного кофе в день. И в последний день, вена неожиданно полностью сдулась и тромботический шарик почти растворился. Чудеса какие-то.
Я вот начал мазать Лиотоном и принимать Флебодию, за 2 дня все прошло)
Только вот теперь заниматься Нупом стремно

KissMeBaby

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только вот теперь заниматься Нупом стремно
Пей перед нупом аспирин или разжижай кровь другими методами. Пусть лучше член на сутки мухомором станет, чем вероятность тромб получить.

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пей перед нупом аспирин или разжижай кровь другими методами. Пусть лучше член на сутки мухомором станет, чем вероятность тромб получить.
Ну да, однозначно тромб не хочется получить!
Но просто без назначения разжижать кровь тоже не совсем правильно...

krokodile1

Почему бы не добавлять в смазку для джелка немного гепарина? Разве это не будет профилактикой?

VendettaKO

Всем привет 

Только начал заниматься нупом по программе новичка , разогрев и только джелк , вроде бы сильного усилия не прилагал , на 5 день заметил вот такую вену , в спокойном состоянии не видно , но чувствуется маленький дискомфорт у основания пч , занятие само собой прикратил , что посоветуете делать , мазь завтра пойду куплю

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему бы не добавлять в смазку для джелка немного гепарина? Разве это не будет профилактикой?
Возможно, как вариант) Но я не уверен, что это предотвратит появление тромбов... У меня все прошло. Я вот попробовал сделать Джелк на днях, на утро в том же месте вздулась эта вена. Помазал Лиотоном, к вечеру рассосалось.

KissMeBaby

Максим1990,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но просто без назначения разжижать кровь тоже не совсем правильно...
Если не хочешь пить аспирин можно не есть продукты которые сгущают кровь, и перед тренировкой разжижать кровь натуральными способами, без таблетки.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

VendettaKO

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]VendettaKO,
обычная вена, все ок
Спасибо за ответ 
Первые два был не большой дискомфорт , и эрекция не идеальная , щас вроде прошло , мазей не пришлось куплять

KissMeBaby

notion,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день. У меня тоже беда. Появилось после стретчера, два дня назад. Оно и раньше появлялось, но раньше после массажа проходило сразу. А сейчас появился еще твердый шарик в конце сосуда, указан стрелкой. И теперь после массажа не проходит. Ношу компресс с самодельной мазью: тюбик Левомеколь+Гепарина в растворе 5000МЕ(1флакон). Но пока что практически ничего не изменилось. Это тромб лимфатического сосуда ?
В лимфатическом сосуде не может быть тромба. В лимфе нет тромбоцитов.
Как обстоят сейчас дела? Можешь заниматься нупом? Что с сосудом?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru