28 марта 2024, 23:59:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Какую бы смерть Вы предпочли

Автор gratis, 20 ноября 2003, 03:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую бы смерть Вы предпочли

Мгновенную
71 (44.7%)
По старости
13 (8.2%)
Медленную с наслаждениeм
12 (7.5%)
Медленную с муками
3 (1.9%)
После пары неудачных попыток покончить
3 (1.9%)
Хочу жить вечно
34 (21.4%)
Ваш вариант
23 (14.5%)

Проголосовало пользователей: 166

Murder

Я не отказался бы пожить, лет этак да хрена :D  :)  
I'm not a complete idiot, some parts are missin'

Snejok

gratis
Цитироватьты наверное слишком молод

Вовсе нет  :blink:   . Да там в профиле все мои лета проставлены :) .

arta999

Snejok
ЦитироватьНу если пришлось бы выбирать , то предпочел бы на скорости 200 км/ч на машине врезаться в стену . Даже не знаю почему


драйв, красивая смерть, и легко достижимая если у тебя нормальная иномарка,
а у меня четверка и она больше 120 не ездит ;) но наверно будет скоро клевая машинка и тогда спокойняк можно будет разбиваться  ;)

твой вариант надо принять на заметку... хотя от судьбы не уйдешь, люди с самолетов падают и остаются в живых...

а если с точки зрения психологии то ничего интересного
одна из гипотиз что человек выбирает себе ту смерть которой подсознательно больше всего боится и в качестве компенсации, для принятия и борьбы со страхами он сознательно объясняет себе все ее преимущества  :( один из видов невроза... фигня короче, потому что мне такое объяснение не нравится


а я мечтала просто взорваться в машине  :lol: тем более что мне это гадалка нагадала много лет назад

но потом передумала, когда поняла, что мы вольны выбирать

а еще я всех родственников предупредила, что если вдруг неожиданно умру раньше времени, каким-нибудь другим образом, то чтобы меня обязательно кремировали, мне не нравится мысль, что мой трупик будет гнить в земле, да и по некоторым верованиям человек может начать новую жизнь в другом теле, только после того, как полностью разложатся его останки, вот чтобы ускорить этот процесс...

так что пока остановилась на смерти во сне, только обязательно быстрой и безболезненной
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bester

ну я пока пас.....мне и тут не плохо ... ;)  
   
Live for fun

rj-karter

Bester
Ну, мне кажется к этому моменту (который кстати ни одного из нас не минует) нужно готовится чуть ли не с рождения.
Возможно я излишне пессиместичен, ;) но вся наша жизнь - просто дорога к смерти. И у кого-то она длинне, у кого-то короче... Но поворотов и объездов на ней нет... Даже не остановишься надолго.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

жить нужно сегодняшним днем.... ;)  
   
Live for fun

rj-karter

Bester
Вот как почувствуете что жизнь вас схватила за задницу - вы по другому запоёте.  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

   
Live for fun

Snejok

На каком то сайте самоубийц читал ( давно было ) что самая безболезненая смерть - это передоз героином , еще и мультики отходя посмотришь  :D  

rj-karter

Snejok
А если ужастики... Кстати, там перед смертью судороги начинаются... и по любому, даже если ты под кайфом - тебя колотит и ты умираешь со счастливой улыбкой... обосравшись (извиняюсь) и со скрученными мышцами.  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru