19 мая 2024, 23:42:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Червяк Джим

Мой путь по НУПу

Автор Червяк Джим, 28 апреля 2010, 12:44:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Червяк, ты,значит,отказался от растягов в разные стороны и А или V ... ?! Почему? :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Червяк Джим

27 мая 2010, 14:42:54 #41 Последнее редактирование: 27 мая 2010, 14:59:47 от Червяк Джим
Мармулеткин

Я снова добавил их в прогу ( растяги в разные стороны) только уже по 3 минуты, вместо ДЛД бластера. Какое-то неэффективное растягивание мне кажется. А вот  DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание) считаю очень неплохим упражнением, чувствуется как член тянется, особенно во время "пульса")))

Про запас оставил эрегированные растягивания, как тяжелую артиллерию мануала на длину)))
Добавлено:
Спустя 2 недели программу подкорректировал в соответствии со своими ощущениями.

ПОДКОРРЕКТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ:
Программа на следующий пару-тройку месяцев такова :

1) 5 минут - прогревание
2) 2 сета по 50 раз - DLD Blasters (ДЛД Бластер) - Заменил на простые мануальные растягивания в каждую сторону по 3 минуты ( БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ПО 1 МИН В КАЖДУЮ СТОРОНУ В МЕСЯЦ)  и это будет основа мануала на длину.
3) 5 минут - DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание)
4) 5 минут - прогревание
5) 20 минут - джелкирование
6) ДОБАВИЛ ЮЛИ 5 ПОВТОРЕНИЙ ПО 5 СЕК

5 дней тренировок 2 дня отдых - изменил на 2/1 (причина: к концу недели уже чувствуется усталость ПЧ)

По моим ощущениям данная прога для меня будет работать с большей отдачей. Но не буду забегать вперед, обо всем скажут замеры :D
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

T@O

Цитировать2) 2 сета по 50 раз - DLD Blasters (ДЛД Бластер) - Заменил на простые мануальные растягивания в каждую сторону по 3 минуты ( БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ПО 1 МИН В КАЖДУЮ СТОРОНУ В МЕСЯЦ) и это будет основа мануала на длину.

Червяк Джим а в общей сложности сколько занимает время мануальное растягавание? И не болят ли руки, тянуть 3 минуты пч в одну сторону? Может стоит сильней тянуть? Я допустим тяну так сильно, что аж пальцы судорга сводит, но опять же не перебарщиваю.
Терпение и труд пипиську растянут!

Червяк Джим

QUOTE

Я тоже тягу очень сильно по 3 минуты, насколько позволяет член. Тяну двумя руками и делаю рычаг от тела, чтобы меньше уставали. Мануальные растяги занимают 18 минут. + 5 минут - DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание).

Я считаю, что растяги должны быть продолжительные, и чем больше тем лучше ( в разумных пределах)
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Мармулеткин

28 мая 2010, 07:36:19 #44 Последнее редактирование: 28 мая 2010, 07:36:50 от Мармулеткин
Цитироватьтоже тягу очень сильно по 3 минуты, насколько позволяет член. Тяну двумя руками и делаю рычаг от тела, чтобы меньше уставали. Мануальные растяги занимают 18 минут. + 5 минут - DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание).

Я считаю, что растяги должны быть продолжительные, и чем больше тем лучше ( в разумных пределах)



У меня так же. Растяги- минут по 25-35, джелк - 30 ... всего 24 раз.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

Червяк джим

 растягивание - вещь хорошая. Но как никрути, стоит от них хуже <_<
 
 Я вообще заметил за собой, что стояк был каменным,отменным до моей НУП карьеры ... А сейчас вялые стоячки утенние ...  :)

  Планирую отзаниматься пятый, последний месяц и приступить только к Джелку. Ну, для битонирования, и, видимо, для тонуса. Уезжаю. Делаю перерыв на пару месяцев.

 На счет термоядерного " зелия " для отличного стоячка, вот оно здесь:

   Измельчить горсть грецких орехов и залить равномерн в формочку или чашечку с медом. Принимать каждый день по 2-3 раза после еду и запивать молоком. Курс - 10-30 дней.... :D

 Грят -бомба.... :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ТвОрОжЕнЫй *

Эликсирчик вроде- неплох  :)
Чисто доступные и полезные продукты ))))само собой от них все в порядке будет
Мармулеткин а ты сам пробовал ????
По идее Джельк сразу устронит проблемы со стояком , если перебарщивать не будещ  
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Червяк Джим

28 мая 2010, 14:53:46 #47 Последнее редактирование: 28 мая 2010, 14:58:48 от Червяк Джим
Мармулеткин

Стояк бывает ослабляется, но я списываю это на легкую перетренированность. После отдыха в 1-2 дня все нормализуется. К тому же считаю, что тренировки временно выматывают член и ему нужно время на восстановление. Отсюда и слабая эрекция иногда, все равно что после хорошего секса.

К тому же по одной из здесь существующих теорий НУПа. Растяги вытягивают тунику (покрышку члена) и нужно успевать джелком подкачивать ПЧ мускул (камеру члена) для того чтобы эрекция не отставала от размера ;)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Мармулеткин

Червяк Джим

Да, если взять,например, паузу на неделю, то вообще класс - член восстанавливается, улучшается потенция ( возможно, пока не пробывал такой долгий перерыв), цвет приходит в норму,несовсем, правда. И вообще, занимаюсь уже пятый месяц, а так и в душе не представляю всё ли правильно делаю, но думаю, если есть результаты, то,значит - всё пучком.


  А насчет элексирчика попробуйте. дедовский способ. Проверенный. Вкусно и полезно. :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Червяк Джим

31 мая 2010, 05:38:50 #49 Последнее редактирование: 31 мая 2010, 05:39:09 от Червяк Джим
ну вот и первый результат. С девушкой не виделся 3 месяца. Дошло дело до жарева, а она и спрашивает ты чего с членом сделал, он у тебя больше стал :D  Отмазался, что делаю упражнения на улучшение эрекции, вот он и раздулся больше прежнего.  Мд-а и все-таки как не крути, женщинам нужен член больше среднячка... Сказала что, теперь ей нравится еще больше! Не зря 4 месяца занимался душением червя)))) Хороший стимул для продолжения занятий B)
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru