10 мая 2024, 12:45:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

Да кстати и клён какой то капец дефицитный, я по всему городу ездил чтобы 3 пачки купить, нигде нет его...

Задумчивый

Эллектрик, Привет! Как твои успехи с кленом?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Привет! Как твои успехи с кленом?
Привет, так на предыдущей странице я писал же, курс прошел, минус где-то 2,5см в талии получил, по лобку -5мм примерно (была прослойка 3,5см стала 3см). В целом с этого момента без изменений, вес около 82кг.

Tankiro

Эллектрик,
5 мм конечно маловато для такого сильного препа :(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
5 мм конечно маловато для такого сильного препа :(
Ну хз, я не думаю что это прям слабо, если считать, что до этого я ни чем не мог в принципе сдвинуть этот жир с лобка то в целом и ничего  :) я бы сказал что я доволен данным экспериментом.

Tankiro

Эллектрик,
ну остается тогда липосакцию попробовать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
ну остается тогда липосакцию попробовать
Ну а что мне мешает еще курс пройти? Липосакцию точно делать не буду, как максимум липолитики, но это конечно крайне маловероятно.

Всемогущая матка

Эллектрик, а что за экс испльзуешь? Я недели две использую Пенимастер Про, но головка частично выскальзывает и расходники все порвал эксперементируя =(

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, а что за экс испльзуешь? Я недели две использую Пенимастер Про, но головка частично выскальзывает и расходники все порвал эксперементируя =(
У меня ныне не производимый экс от Аппликатора.

Всемогущая матка

Эллектрик, ясно. Буду мучать то, что есть. Может потом сам отолью свою )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru