04 мая 2024, 06:44:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel190589


applikator

Pavel190589

Универсальный набор с насадкой №2 стоит 330$
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

dimk777

Получил свой комплект.
Первая тренировка дала результат ВУП в +1см обхвата, и +1см NBPEL.
Посмотрим со временем как получится перевести ВУП в закрепленный результат

nupernext

22 августа 2019, 17:31:56 #213 Последнее редактирование: 22 августа 2019, 17:33:59 от nupernext
Заказал комплект с насадкой №2 в трех размерах, жду посылки.
Сказать, что прям дорого - не могу. Когда приспичивает купить резину на машину или каско - мы покупаем, потому что нам лично надо. Когда надо делать документы какие-то в органах - мы платим, потому что надо. Тут тоже надо - вот и покупаем, какие вопросы.
Спасибо to applikator  - обратная связь на высоте. Не послал плавать по форумам, сразу же дал нужную инфу, чтобы можно было купить нужное. По форумам я сейчас могу плавать, пока идет заказ.  
Кроме того, спасибо ему большое, что дал инфу по химии - мази и т. п.  К сожалению, на форумах воды и эмоций полно, придется очень много перелопачивать. Тут человек сжато не побрезговал вооружить нужными знаниями на старте.
Так что спасибо!

П.С. скорость ответов на письма замечательная, все узнал за 1 сутки.

applikator

dimk777

ЦитироватьПолучил свой комплект.
Первая тренировка дала результат ВУП в +1см обхвата, и +1см NBPEL.
Посмотрим со временем как получится перевести ВУП в закрепленный результат


Успехов в тренировках!

nupernext

ЦитироватьСпасибо to applikator - обратная связь на высоте.


Спасибо за покупку!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

freak

Спешу похвастаться, что и мне наконец пришел мой аэрмакс. Как всегда у аппликатора, сервис и качество на высоте. Спасибо за это огромное. Сегодня уже опробовал, но честно говоря, не успел прочувствовать все прелести нового девайса, дела и семья не позволили. Завтра закроюсь в бане и протестирую все от души. очень интересно как пойдет процесс для такого нерастущего годами как я. Буду отписываться у себя в персоналке по мере использования
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

applikator

03 сентября 2019, 12:42:04 #216 Последнее редактирование: 03 сентября 2019, 12:42:43 от applikator
freak
ЦитироватьКак всегда у аппликатора, сервис и качество на высоте. Спасибо за это огромное.


Спасибо за покупку! Рад видеть ветерана.

ЦитироватьБуду отписываться у себя в персоналке по мере использования


Отлично. Многие интересуются такой информацией, поэтому личные наблюдения очень приветствуются.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

david-nv

18 сентября 2019, 18:21:09 #217 Последнее редактирование: 18 сентября 2019, 19:33:59 от david-nv
Тоже сделал заказ. Жду недождусь)

pushok412

Всем привет, пока только в процессе обдумывания покупки, но хочу сказать спасибо applikator'у за очень грамотное объяснение, причем довольно оперативное! Все по полочкам, даже такому дотошному как я :)

Grey_22

Ну, что могу сказать? Ожидание было долгим (субъективно): 23.07 оплатил, 11.09 получил. Вскрыл пакет. На первый взгляд всё очень простое, и сразу возник вопрос - за что ...? Но при более внимательном обследовании, а, тем более, после "полевых" испытаний понимаешь - вещь штучная, качественная, сделанная только для тебя, только под твои размеры. Сразу стало понятно - почему так долго. Это, как костюм - можно купить готовый под свой рост и размер, а можно заказать у хорошего мастера, который снимет с тебя мерки и сошьёт вещь, которая будет сидеть на тебе идеально. Надеюсь результат тоже не разочарует. Мастеру - творческих успехов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru