28 марта 2024, 19:25:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_karaLLa

Боулинг

Автор karaLLa, 30 августа 2004, 15:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

memyself

Я вот хочу тоже поиграть в боулинг. Скажите, а там как, приходишь, платишь напр за 1 час и получаешь дорожку на час и играй как хочешь?? В смысле, я хочу пойти с другом и играть один на один (повеселиться), мы можем взять дорожку на двоих или там как то с другими делишся и играешь??? :unsure:  

Night Watch

ЦитироватьВ смысле, я хочу пойти с другом и играть один на один (повеселиться), мы можем взять дорожку на двоих или там как то с другими делишся и играешь??? 
конечно можно на двоих
I'm the mother fuckin' princess

memyself

:D спасибо... просто в первый раз игры по правилам не будет и не хочу быть ограниченной и обсмеянной там  :rolleyes:  

Феникс@

07 января 2005, 05:49:22 #23 Последнее редактирование: 07 января 2005, 05:57:38 от Феникс@
да, уж, ну и спорт...  :P
помню, в детстве играл. и называлось это просто - кегельбан.
 

SioK

Феникс@ ну ты бы ещё городками его обозвал... :rolleyes: На самом деле между кегельбаном и боулингом есть большая разница!

Феникс@

Au Hasard
да ладно, принцип-то один: кидаешь шар и сбиваешь кегли.

andr|k

04 февраля 2005, 19:37:25 #26 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 19:37:43 от andr|k
Ооо! Боулинг - реальная штука! Обожаю! Мог бы часами играть пока бы пальцы не отвалились  :lol:  :lol:
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Petrovi4

И тапки там прикольные дают  :D  

Лёха

ЦитироватьИ тапки там прикольные дают

Кстати да!Очень удобная вещь! B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Black Russian

Очень люблю боулинг и мне понравился в Москве клуб B69 вроде так он называеться.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru