28 марта 2024, 23:03:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Динамический BTC

Автор Трунд, 06 февраля 2018, 09:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

06 февраля 2018, 09:39:03 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 17:03:33 от gratis
Вариант упражнения придуман давно. Само упражнение представляет из себя тяги с временным усилением натяжения во время наклона/приседа и является вариацией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Как это упражнение делаю я.

Наклоны.
Берусь как и при обычном ВТС одной рукой. Вторую использую как дополнительный упор, чтобы руку, которой будем тянуть, не сгибало, взявшись чуть выше (пальца на 3) запястья и начинаю медленно делать наклон до появления лёгкой боли, затем возвращаюсь в исходное положение и повторяю. ОЧЕНЬ ВАЖНА аккуратность. Не нужно спешки. Можно ещё член закрутить. Само то для хардкорщиков. Если просто голой рукой исполнять, то член выскальзывает моментально даже если он сухой, так что рекомендую либо обмотку какую сделать, либо медицинксие перчатки использовать, либо что-то ещё придумать, чтобы хват был надёжным. Я для хвата использую обычное мягкое полотенце и то всё равно вырывать немного на наклонах начинает. Делать, разумеется, можно и в статике. Только вот стоять чуть согнувшись вообще неудобно, по крайней мере мне. Добавлю ещё важный момент, что спину и тянущую руку нужно держать прямыми, а наклон делать разумный, до лёгкой боли. Если при крепком хвате с обмоткой сделать резко наклон, то это приведёт к тому, что можно умудриться содрать кожу с головки. Поэтому плавность исполнения лишней не будет.

Присед.
С ним аналогично. Берёмся за член как и при стандартном BTC, ставим ноги на ширине плеч и приседаем до положения, когда бёдра будут параллельны полу, затем возвращаемся в исходное положение и так повторяем. Тут уже можно голой рукой тянуть, а второй помогать. Избыточного натяжения как при наклонах тут нет, по крайней мере у меня. Спину нужно держать прямую. В конечной точке поза похожа на ту, при которой пловцы прыгают в бассейн. Не знаю даже что тут ещё добавить. Качаем ноги и булки, гоняем по тазу кровь и тянем член. Приятное с полезным. Всё предельно просто и понятно.

На одно повторение наклонов/приседа уходит пара секунд. Единственное, с чем тут можно и стоит экспериментировать, так это с хватом и найти для себя наиболее подходящий. Повторюсь, что спешить никуда не нужно. Наклоны реально могут доставить много боли, если делать их пренебрегая аккуратностью. Количество повторов стоит выбирать по своим предпочтениям.

Mintai

Выполнял с наклонами пол года назад.  Делал еще наклон с полу приседаниями, тянет безумно.  

Трунд

10 февраля 2018, 17:20:40 #2 Последнее редактирование: 10 февраля 2018, 18:14:48 от Tрунд
Mintai
Это упражнение для тех, кому обычные растягивания кажутся слабенькими. :) Результат от применения был?

Отделочник

Tрунд
к ВТСам рекомендую еще тянуть вверх, прижимая к животу, нагрузка чтоб была такая же. При чем сперва полную прогу втс, а вверх, уже как получится, с кол-вом подходов. :) И тоже с покачиваниями.

Mintai

24 февраля 2018, 01:06:28 #4 Последнее редактирование: 24 февраля 2018, 01:10:01 от Mintai
Tрунд
На мануале вот за 8-9  месяцев практики по нупу в общем. Бпфсл был 17.5-8 стал 21.3 сейчас.
Пока вот после 4 месяцев тяг на сосуды перешел и чувствую что надо тяги втс возвращать они очень сильно с наклонами на трос влияют как по мне. Бывает тяну в цело втс минут 5-7 одним разом на 3 минуте с наклонами аж режет бывает. Но вот потом сосуды после них делать тяжко сразу пч минут 5 надо колотить что бы очнулся) Хотя когда без втс тяну перед сосудами мтнут 8 просто от себя и туда еще 6 минут веревки тоже от себя и пару А тяг то пч вроде даже как тонус набирает встает почти на раз.  

Трунд

Mintai
3.5 см BPFSL - хороший результат за такое время.
ЦитироватьНо вот потом сосуды после них делать тяжко
Не удивительно. У меня после верёвки аналогичная картина, а после простых тяг, A- и V-растягиваний эффект такой, что будто и не тренил вовсе. Если после растягиваний плохой стояк, значит удалось подрастянуть тунику и другого объяснения я тут не вижу.

Mintai

Tрунд
Да подрастянуть действительно удается так как начинаю джелк и вижу что наполняет пч по длине на процентах 70 эрекции по более чем без этой вялости. Ну и в общем процессе он длинее кажется, а вот еще в конце после всего делаю эр тяги вверх и от себя так он вообще диким кажется как не мой прям)  И натяжение в ленте и тунике космическое, прям чувствую как утоньшается в основании корень ленты и туники. Делаю тяги 10 по 20 сек пока особо не увеличиваю не могу с графиком определиться так как эрекция по утрам иногда выё... так что пока вот так. Еще делал тяги эр не  обратным хватом а обычным и теперь как сверху пережал толи сосуд то ли вена возле основания справа как струна хоть играй на ней) вот на гепарине в пакете сижу)

Трунд

24 февраля 2018, 12:34:24 #7 Последнее редактирование: 18 мая 2018, 16:33:14 от Tрунд
Mintai
Цитироватькорень ленты и туники

Это одно и тоже. Дорсальное утолщение - это часть туники, которая толще её стенок. Вот и вся разница. Судя по твоему приросту, у тебя не утолщение, а просто короткая сторона, которая поддаётся растяжению.
Цитироватьвена возле основания справа как струна хоть играй на ней)
Похоже на тромб.

Mintai

24 февраля 2018, 17:33:17 #8 Последнее редактирование: 24 февраля 2018, 17:37:38 от Tрунд
Вот за все время которое подрастянул, теперь чувствуется уже струна по середине пч . Так что теперь как на тяги перейду полные, Втс обязан быть. Очень хорош он с динамичными выкрутасами)
А в смысле короткая сторона? Объясни пожалуйста. Это ты за то что одна сторона туники меньше другой по длине? Или чего то не пойму?

Трунд

24 февраля 2018, 17:37:06 #9 Последнее редактирование: 24 февраля 2018, 17:37:57 от Tрунд
Mintai
ЦитироватьОчень хорош он с динамичными выкрутасами)

Мне и самому очень нравится. :)
ЦитироватьА в смысле короткая сторона?
ЦитироватьЭто ты за то что одна сторона туники меньше другой по длине?
Именно так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru