15 мая 2024, 23:57:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

Ты имеешь ввиду замер в процессе, чтобы убедиться что подкрутил длину корректно?
Я замеряю по правой стороне от основания экстендера когда ПЧ перпендикулярен ему, по сути по той же длине по которой и выставлял изначально выставив экс на стол.

Замер сверху по идее не будет выдавать корректные результаты, т.к. основание оно же имеет изогнутую форму и это по сути разная стартовая точка для замера.

ZXC.GHOUL

29 апреля 2024, 16:19:38 #21 Последнее редактирование: 29 апреля 2024, 16:57:55 от ZXC.GHOUL
Тренировка №17

19,5 -> 19,8 -> 19,7 | 1,03%

Замеры перед тренировкой меня конечно очень удивили, до сих пор не до конца верю что это происходит.

На последнем этапе тренировки, когда нужно было выкрутить длину на 20.0 см - было уже прям совсем дискомфортно, по ощущениям ПЧ и в особенности "стальной трос" был уже на пределе человеческих возможностей, поэтому через несколько минут я решил немного открутить длину назад в районе 19,7 см.

Как и на прошлой сессии остывал в эксе 30 минут, далее делал динамические BTC и растягивания через точку опоры 10 минут.

Снова немного травмировал микропузырями кожу ствола ПЧ, которая находится под рукавом. Ремарка, как оказалось китайский силикон - ну такой себе:

- синий - плотный и жесткий, но легко рвется при небольших надрывах, его может хватить на 1 - 3 тренировки.
- белый - не такой жесткий, не рвется, можно использовать какое-то время, но он довольно легко растягивается.

Я, как экономный человек 😅, решил по возможности использовать белый силикон по максимуму, поэтому на нескольких последних тренировках я использовал уже не совсем пригодный подрастянувшийся рукав, а поверх него супермягкое эластичное силиконовое кольцо, чтобы держать внутри колпака вакуум. Видимо в такой связке кожа иногда зажимается и далее травмируется вакуумом. Поэтому, кажется пора взять новый рукав, а всем читающим рекомендую не использовать данный подход.

Если не ошибаюсь, в теме программы Трунда кто-то писал про использование пальцев от термостойких перчаток в качестве рукавов, надо бы поресерчить.

ZXC.GHOUL

30 апреля 2024, 14:57:37 #22 Последнее редактирование: 01 мая 2024, 00:14:44 от ZXC.GHOUL
Тренировка №18

19,3 -> 19,7 -> 19,7 | 2,07%

Последний этап тренировки с выкруткой до 19,8 сегодня прошел на удивление легко, не чувствовал дискомфорта и сопротивления как на прошлой.

Проэкспериментировал с остыванием в эксе 60 минут, далее растягивания делал 10 минут, понравилось.

Микроповреждения с микропузырями на коже ствола продолжают возникать, они идут ровной тонкой (1 мм) горизонтальной линией примерно в 1.5 см. ниже головки. Я сменил рукав на новый, так что причина оказалась не в кольце, возможно кожу зажимает между колпаком и рукавом, хотя по идее не должно.

Завтра буду делать контрольные замеры после ровно месяца тренировок, интересно что получится.

ZXC.GHOUL

Штош, месяц тренировок по программе Трунда позади.

Результаты контрольных замеров за апрель:

BPFL | 10,5 -> 11,5 | (+1.0 см.)
BPFSL | 16,5 -> 19,3 | (+2,8 см.)
BPEL | 16,5 -> 17,5 | (+1,0 см.)
EG | 12,0 -> 12,0 | (без изменений)

Кажется оно работает 🤓, с BPFSL всё очевидно, по BPEL надеюсь что разница замеров действительно из-за прироста 🥲.
Продолжаю рутину по программе до тех пор, пока не упрусь в 0% вупы, далее уйду на декон.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кажется оно работает 🤓, с BPFSL всё очевидно, по BPEL надеюсь что разница замеров действительно из-за прироста
Конечно работает! как швейцарские часы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно работает! как швейцарские часы
разве обычная силовая на экстендере так же не будет работать? :huh:
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штош, месяц тренировок по программе Трунда позади.

Результаты контрольных замеров за апрель:

BPFL | 10,5 -> 11,5 | (+1.0 см.)
BPFSL | 16,5 -> 19,3 | (+2,8 см.)
BPEL | 16,5 -> 17,5 | (+1,0 см.)
EG | 12,0 -> 12,0 | (без изменений)

Кажется оно работает 🤓, с BPFSL всё очевидно, по BPEL надеюсь что разница замеров действительно из-за прироста 🥲.
Продолжаю рутину по программе до тех пор, пока не упрусь в 0% вупы, далее уйду на декон.
Привет,прекрасный рост, поздравляю.
А НУП вообще работает?

Elda20sm

я всё больше склоняюсь к мысли, что надо было из классики выжать по максимуму, а уже потом к трунду переходить
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я всё больше склоняюсь к мысли, что надо было из классики выжать по максимуму, а уже потом к трунду переходить
Почему ты так считаешь? Это же ведь не значит, что ты каким то образом не реализовал свой потенциал, сменив менее эффективный способ на более современный и эффективный.

Ведь программа Трунда это же по сути просто оптимальный подход к тренировкам, сведенный в программу, который учитывает огромный опыт, как успешный так и неудачный, полученный НУПерами более чем за два десятилетия тренировок.

Elda20sm

я поддерживаю мнение Танка, что сначала надо начинать с минимальной нагрузки и идти к большей, циклы Трунда это по сути силовая + нагрев и есть сомнения насколько хорошо прогревается, может быть недостаточно и это получается обычная силовая со всеми вытекающими. И насколько я понимаю это всё просто теория, и мы как подопытные пробуем на себе, если конечно это кем-то доказано на англоязычных ресурсах я бы почитал.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru