28 марта 2024, 17:57:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Moй Мix - 5 (2002)

Автор MovAx, 13 июня 2004, 01:11:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

На тему Раста музыки - регги!
 А где-то тут жизнь...


archon

MovAx
Мне, наверна, этого не понять! :lol: Мне нравится как сделана надпись!
...а яркие красочные водовороты и конопля в углу говорят только об одном! :ph34r:  B)  

MovAx

Вибрации моей души! ;) smoke  ;)

Спасибки! Это я делал в глубокой стадии, ты сам знаешь чего ;) Твк вибрировала моя душа в тот момент, вот время было!!! :P  
 А где-то тут жизнь...


archon

MovAx
А ты курсором во время этих вибраций прально попадал, или долго целился?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :lol: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :lol:  

Дождь

MovAx
я вот не помню, говорила ли я тебе то обожаю твои MIX-картинки?)) если нет то говорю теперь ;))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

MovAx

archon
ЦитироватьА ты курсором во время этих вибраций прально попадал, или долго целился?

:lol: Та нет, все было ок, я нарисовал то чуть чуть(с трудом), а потом все фильтрами фотошопскими, отфильтровал ;)

Дождь
Цитироватья вот не помню, говорила ли я тебе то обожаю твои MIX-картинки?)) если нет то говорю теперь

Ой дождик, дождик хоть и не люблю я тебя в твоём прояалении на улице(дождь утомил, все лето льет, да льёт), но в форуме ты великолепна, целую ручки(надеюсь моя благоверная не заметит :lol: ), спасибо за поддержку! ;)
 А где-то тут жизнь...


archon

27 июля 2004, 12:35:09 #6 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 16:16:11 от archon
Во, кстати! Прицени как я фильтровал фотки своих знакомых! Первый раз в жизни! Это не фотошоп, а Фотоканвас АСиДиСивский!
Фильтра три четыре.... А пока делитант. Думаю... ЗНАЮ! на фотошопе лучше будет!
Я назвал его Ice Golem

MovAx

archon
:lol:

На пришельца мертвого похож :lol: Прикольно, я над своими знакомыми тоже издевался, если хочешь тоже могу показать, только потом когда дома буду, там вообще коры, таких лунатиков делал из них обоссаться можно  :P
 А где-то тут жизнь...


archon

MovAx
Я, честно говоря, не особо этим увлекаюсь, просто делать нечего было...
Цитироватьесли хочешь тоже могу показать, только потом когда дома буду, там вообще коры, таких лунатиков делал из них обоссаться можно
Конечно хочу!

Вот еще один чел!

Скоро прикреплю оригинал!

MovAx

 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru