11 мая 2024, 07:48:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Тимати

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

09 мая 2004, 22:59:59 #70 Последнее редактирование: 11 мая 2004, 08:25:04 от Пантера
Лаванда Тимоти-какой-то урод и по-моему самый уродливый из фз-4!

Лаванда

09 мая 2004, 23:05:17 #71 Последнее редактирование: 11 мая 2004, 08:25:49 от Пантера
Palma  
В теме заявлен Тимоти, я написала про него. А вообще, мне очень понравились две песни Тимоти - с последнего концерта и та, где Алекса влепила ему пощечину.
Кстати, мне кажется что мелодию для этой песни он увел из фильма Даже и не думай -2! Я ее там отчетливо слышала.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Palma

Лаванда Вообще мне его творчество нравится и все песни ,которые он исполняет.Просто не могу я смотреть на него во внеконцертное время!Раньше тоже были исполнители,чья внешность не нравилась мне,но я на это не обращала внимание,не знаю почему сейчас обращаю!А так-исполнитель он хороший.Наверное,я бы смогла бы его слушать только на кассетах или дисках! :D

Лаванда

Но те истории, которые мне рассказывают - что у него свой крутой клуб в Москве, и про лепестки роз для Алексы, и то, что чень-очень умный. Это интересно. Оригинально.  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Palma

Лаванда А я кстати не знала,что у него есть собственный клуб!Видишь,ты мне открыла что-то новенькое!

Лаванда

А может, это просто слухи? Хотя вроде по ТВ говорили. И что он входит в татарскую диаспору, и бабок у него немерено и много в этом роде.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Palma

Лаванда Вот про бабки я тоже слышала!Наверное,его не выкидывают с фабрики,потому что он заплатил за победу в фабрике большие бабки!А вот про татарскую диаспору тоже не знала.Сколько я про него много не знаю!  :)

fers

ЦитироватьНаверное,его не выкидывают с фабрики,потому что он заплатил за победу в фабрике большие бабки!

зря ты так  :(
Хороший он чувак,да и песни его хороши,кстати некто не подскажет,где можно последнию песню упереть,где там с лепестки на сцену падают.....?
Завтра будет.Лучше......[/size]

Пантера

Мне очень понравилась песенка которую он исполнил на пятничном концерте, два дня её напевала, все из головы не выходила  :rolleyes:
и накрашен он был очень интересно  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Palma


По-моему на форуме я только одна к нему отношусь отрицательно!Пантера Мне тоже его песенки иногда заедают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru