22 мая 2024, 08:01:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*кукла*

Какой рост у девушек вам нравится?

Автор *кукла*, 13 марта 2006, 10:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Меньше 155 см
1 (0.5%)
155 - 165 см
48 (25.4%)
165 - 175 см
104 (55%)
175 - 180
34 (18%)
180 и выше
2 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 278

бесёнок

Angy
Цитироватьсос воими 165 надела шпильку и дылда уже 175 см.

Золотце, я 177 без каблуков... как тебе такое?
и ношу каблуки 10-12 сантиметров. минимальный - 8.

подумала-подумала... а ведь неплохо же;) и потопала играть в баскетбол!

Angy

ой спасибо большое вам. уже считаю себя не очень высокой. Просто наверное обращаю внгимание только на людей ниже меня,а на тех кто выше не смотрю а ведь таких много. И даж на каблуках я ниже некоторых. Вроди и МЧ у меня 178. Не знаю откуда у меня такиой комплекс.:) И главное недавно месяца 3 назад появился. Я понимаю что нужно гордиться тем,что имеешь,осталось только в этом себя убедить. Еще раз спасибо,кто откоментировал. Прям настроение стало лучше.

ИгОзА

Эхх..как бы м не ещё 3 сантиметра вытянуть до 165 =)))
Добавлено:
Водолей
ну эт хорошо тчо она 165 -)) а не 191-)) тогда бы встретились бы - смешно бы былО )))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Fatality Foam

а я ошиблась оказывается я 161 :D  



Дождь

12 августа 2006, 14:50:59 #74 Последнее редактирование: 12 августа 2006, 14:51:19 от Дождь
Цитироватьа у меня 165 и последнее время кажется что я высоковата

Мне вот тоже :D И не в последнее время, а вообще.
Просто я заметила, что все парни, которые мне чем-то симпатичны либо почти моего роста, либо выше буквально на несколько сантиметров :D

Впрочем, каблуки я никогда не любила, так что с ростом особых проблем нет ;) К слову, у меня 166
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

*кукла*

Я считаю у меня идеальный рост - 173см. А всех, кто ниже плеча просто не замечаю. Причём это минимальный рост для модели.
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Подруг@

Вписываюсь, вместе со своим ростом в 156 см, во вторые *рамки* ;)  за него и голосовала... Никогда не завидывала высоким девушкам, хотя смотрятся они эффектнее, быть может :)
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Черные глаза

А у меня 1,56 м. Всегда считала, что для девушки так лучше. Разброс кавалеров был от моего до 1,95. Но который  был 1,95 м. просто угрожающе смотрелся на моем фоне, он такой вообще крупный парень был. Посмотрела я постмотрела и выбрала парня 1,80 м. Ничего красиво смотримся.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Angy

какой бы рост не был у каждого сови преипмущества.хотя в прнципе я считаю есть недостатки только когда ты меньну 1.50 и выше 185 см. а все остальное это норма.

Касатка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru