29 марта 2024, 12:09:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Incubus.

Взрывной рост ПЧ - туника=фасция.

Автор Incubus., 26 июня 2014, 20:26:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

REIDEO

27 июня 2014, 00:20:39 #10 Последнее редактирование: 27 июня 2014, 00:22:14 от REIDEO
Iwant18
ЦитироватьЧто натолкнуло меня на мысль - когда ел трибулус до член не увеличивался ( может чуть чуть ) , но стояк был до боли, такое ощущение что туника сдерживала пампинг пч мускула

Правильно мыслишь туника сдерживает рост : мокрый джелк - растяги - мех подвешивание
ЦитироватьПолучается что АС не только пампингуют пч мышцу но и растягивают тунику?

Поверь АС не растягивает тунику желаю роста тебе  clap_1  clap_1  

applikator

27 июня 2014, 00:31:49 #11 Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 02:59:57 от Трунд
Incubus.
Тему хорошую поднял. Я тебе уже писал, что идут разработки в этой области. Думаю в этом году получится уже запустить в продажу новое приспособление.

За тему тебе плюс. Очень радует, что у нас есть много думающих НУПеров.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Iwant18

27 июня 2014, 00:39:17 #12 Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 03:00:23 от Трунд
REIDEO
Решил начать с программы для новичка, как считаешь стоит есть трибулус что бы он пампил пч? Исходя из теории автора это лишним не будет. Что еще стоит попробовать употреблять из спортивного питания или аптеки? может мазей каких купить?

Отделочник

Incubus.

Ключевым моментом я для себя определил в начале тренировок нупом - гипертрофия клеток тканей и пещер - при их обновлении, а не деление (опять же, в теории), но не исключаю, что какое то деление возможно происходит. Тогда загадка...: вот представим идеальные условия - максимально качественная проработка каждой клетки пч под нагрузкой. Каждая клетка поделилась на две, и что мы имеем: увеличение в объеме в ДВА раза!! (предположим - деление клеток тканей неравномерное, но укладывается в 3 месяца, т.е один цикл). И что получается, чтобы отмасштабировать пч в два раза, нужно увеличение объема в восемь раз (два в кубе). Накинем к трем циклам тренировок в целом цикл отдыха, и получается, что имея к примеру размер 11см длина и 2.5см ширина через год имеем 22*5, что в принципе нереально. Допустим условия далеко не идеальные, но даже увеличить объем за это время в полтора раза - это фантастика, тогда появляются вопросы о качестве проработки и нагрузки на клетки.
Какие бы скачки не были в сочетании с паузами, по личной статистике ПЧ растет на 1-1.5см в год, и это результаты наиболее успешных в этом деле людей.
Словив откат по ПБФСЛ на 1см мне подтребовалось примерно пять месяцев, чтобы вернуть потерянное, хм.. хз... к чему бы это....:D
...Хотя однажды было что то наподобие взрывного момента (не прирост новичка), и тоже - как раз на 5мм.., но только один раз.

Incubus.

Отделочник
К сожалению, теория не всегда оправдывается практикой.Но с другой стороны, надо от чего то конкретного отталкиваться, а не слепо делать упражнения.Честно сказать, пообщавшись с людьми на форуме, некоторые, особо и не вникают, как и что у них там.Просто делают.

 

Ramaxa

Цитироватьнекоторые, особо и не вникают, как и что у них там.Просто делают.

и это зачастую работает лучше чем теория.
хотя хорошую работу сделал, молодец!
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Incubus.

Ramaxa
Цитироватьхотя хорошую работу сделал, молодец!

Благодарю.Старался.

 

Conup

27 июня 2014, 23:09:26 #17 Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 03:05:27 от Трунд
В начале нужно делать сосудистые, а потом тянуть?
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

happylobster

Incubus.
Что делать в какой последовательности? :D Есть вешалка и руки  :rolleyes:  

Incubus.

28 июня 2014, 04:45:51 #19 Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 21:00:48 от Incubus.
Conup
happylobster
Не мне вам рассказывать, что после сосудистых, тянется хуже.

happylobster
ЦитироватьЕсть вешалка и руки

У Биба, если верить его словам, тоже только вешалка и руки были... И неплохо так подрос. :D

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru