26 мая 2024, 09:40:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпы из сексшопа

Автор Alex Filipov, 13 марта 2009, 12:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pupkiwan

16 января 2012, 06:52:59 #80 Последнее редактирование: 16 января 2012, 07:01:30 от Pupkiwan
Tankiro
Ну если постараться можно и ...й сломать, а зачем?
А так не знаю, лимфа конечно присутствует, где так же как и от клемпа,
может чуток побольше, но я помпирую без сверхнагрузок,
только последние две минуты  вжимаю так её, что больше уже не прожмешь,
полностью сжатые пружины.

Адриано

ребят а кто за сколько водную помпу геркулес покупал? раньше вроде за 80$ видел, а вчера дешевле 120$ не нашел на ebay...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


freak

20 января 2012, 23:39:52 #82 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 20:26:38 от gratis
Приобрел вот такую помпу

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


При выборе постарался учесть большинство советов опытных юзеров

Итак-плюсы
1) Невысокая цена (1890р) (есть еще черная за 3 с копейками, но разница лишь в 2см длины
2) Купил в российском интернет-магазине
3) манометр, причем встроен в колбу а не в насос - считаю удобно если последний сломается
4) широкий обод (5-6мм)
5) обратный клапан, держит давление при отсоединении шланга насоса
6) кнопка стравливания
7) цилиндр отсантиметрован

минусы
1) неполная прозрачность- член видно, но состояние не проконтролируешь
2) широкая колба- написано 6, но там все 6,5см (длина,кстати,20см)
3) Насос- с подобной конструкцией не знаком, явно хуже пистолетного, но лучше груши, по ощущениям работает хорошо, до 5хг за 5-6 качков

Приобретением доволен
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Freedom12

Приобрёл помпу из сш, вернее заказал, падлы прислали вообще не ту, да и с браком вообще. Пришлось как всегда выкуручиваться. Там внутри получилось(длина 13 см) ))) груша вообще такая лажа, опплевался пока хоть какое-то давление создал. Мне впринципе была нужна только колба, ну я по старой схеме методом капельницы, создаю довольно таки большое давление. 15 минут ПЧ покрыт лимфой... Не перебарщиваю? Сейчас помпа не соврать 24-25 см, диаметр 5 см, могу фото скинуть.

Я хотел вопрос задать, есть результат от неё или вообще нет???. заказал с персидским шахом.

От себя, почитал по отзывам самая нормальная и качественная помпа это МАГНУМ. А я всё равно хочу Лапамп, потому что диаметр только у них можно подобрать под себя.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tankiro

Freedom12
скинь фото плиз

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Freedom12

Tankiro
Ок сегодня постараюсь.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Freedom12

23 января 2012, 09:07:54 #86 Последнее редактирование: 23 января 2012, 09:09:38 от Freedom12
Ребят я всё-таки так понял что просто скопление лимфы это хрень полная, нужно именно нагнетание крови да???
Просто когда у меня была самопальная помпа, она маленькая оказалась, по ширине идеальная, а головка упиралась, но блин я реально чувствовал как при одном качке "кегеля" мошонке, кровь буквально заполняло помпу и становилось жутко приятно, а сейчас ПЧ болтается в колбе как огурец в бочке и медленно наливается лимфой. Как правильно, так или нет?  Потом весь день ПЧ надутый, это что рост?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

бывалый

Freedom12
Ты вообще сколько помпу юзаешь?

applikator

Freedom12
Цитировать
От себя, почитал по отзывам самая нормальная и качественная помпа это МАГНУМ.
Про эту помпу разговор?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если так,то инфо неверно.Это плохая помпа.У нее нет комфортного основания(ее роль играет манжета),и при создании вакуума острые края колбы,впиваются в лобок.
Если учитывать ее цену,и то что она имеет силиконовую манжету(как на китайских дешевых помпах)-то это очень плохой выбор.
Достаточно добавить,и можно купить себе настоящую проффесиональную помпу.(La Pump к примеру)

ЦитироватьРебят я всё-таки так понял что просто скопление лимфы это хрень полная, нужно именно нагнетание крови да???


Работая с помпой,нужно добиваться эффекта распирания/вытягивания члена.К примеру если эрекция плохая,а колба чересчур широкая,то добиться качественной тренировки трудно.Так как член не работает,а нагрузка идет на вены(член в колбе полувялый с нагруженными венами)-это ведет к почернению,и мое мнение полному отсутствию правильной тренировки.

Колбу надо подбирать по размеру,чтобы член в колбе "играл" тянулся,и распирался.А скопление лимфы-это сопутствующие нюансы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Freedom12

23 января 2012, 13:24:12 #89 Последнее редактирование: 23 января 2012, 13:31:36 от Freedom12
applikator
Спасибо за инфу, полезная. Мечтаю о Лапамп, и размер прям подходящий есть, не в деньгах дело, проблема в сроках и с кредитками, не люблю я их. Почему нет поставщика в России? Очень жаль.

Да ёще хотел спросить, после помпы вообще стояк пропадает, это не правильно да? Сегодня сделал по 3 сета по 15 мин, почти все на максимуме, ПЧ загнуло как шахматную фигуру "КОНЬ" )))
Добавлено:
бывалый
Помпу юзаю сравнительно давно, просто были неудачные попытки самопала, на этом всё юзанье и прекращалось.
Добавлено:
Еще вопрос, ПЧ должен быть возбуждён или висеть как сосиска?

Нравится одно, раздувает капитально... Только вот головка почемуто остаётся такой же.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru