06 мая 2024, 03:44:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxa42

я хз как вы ее измеряете ЕГ , у меня спокойном состоянии 11 см в окружности

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я хз как вы ее измеряете ЕГ , у меня спокойном состоянии 11 см в окружности
Дело в том что у основной массы людей обхват члена около 12см. Но что странного в обхвате 16см я не знаю, крутой обхват, онобенно если длина хотя бы 18см. А так у меня в спокухе ща 13,5-14см обхват, длина правда 10см))) в стояке 15,2-15,5 где-то обхват.

BigBabyDick

maxa42, гибкий метр сколько показывает см обхват?

Dick Johnson

maxa42, Tankiro как то высказывал мнение , что толщина/обхват не влият на вытяжение.

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дело в том что у основной массы людей обхват члена около 12см. Но что странного в обхвате 16см я не знаю, крутой обхват, онобенно если длина хотя бы 18см. А так у меня в спокухе ща 13,5-14см обхват, длина правда 10см))) в стояке 15,2-15,5 где-то обхват.
А сколько EG был до нупа?
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42, гибкий метр сколько показывает см обхват?
16.3-16.4 самая большая точка, как не странно это ближе к центу потом снижение до 16, до нупа было 15.8-16 прирост в обьеме хз большой или нет, мне главное длину нарасти. Но хочу заметить что девушка уже говорила что мой пч стал больше. Ну и сам секс затруднен из за обьема, чреват травмами ее вагины при резком или неправильном входе. Но ее длина устраивает как бы и обьем уж точно, я хочу до себя отрасти хотя бы до 18-19 см в длину

maxa42

Я большие надежды ставлю на программу Трунда, буду пробовать использовать пока что прогрев с натяжением по 5 мм каждый 10 минут в течении 50 и мануал растягивания пока не остынет. Думаю 6-10 месяцев и дальше может попробую тоже самое ток подвешивание с добавлением блинов от 500 граммов до 2-3 кг

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько EG был до нупа?
До нупа был квадрочлен 13х13см, что в длину что в обхват все одно)))

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До нупа был квадрочлен 13х13см, что в длину что в обхват все одно)))
Идеальная база для работы ^_^
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идеальная база для работы ^_^
Идеально начинать с 17х15см  B) по сантиму не напрягаясь накинуть и жить счастливо  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru