28 марта 2024, 18:20:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Оцени моё ху.. дожество!

Автор MovAx, 24 июня 2004, 08:18:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько балов вы дадите по 5 бальной шкале?

0 - галимо... вообще - 0
4 (10.5%)
1 - недоработанно -1
7 (18.4%)
2 - сносно - 2
5 (13.2%)
3 - нормально - 3
7 (18.4%)
4 - хорошо - 4
10 (26.3%)
5 - отлично - 5
5 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 42

MovAx

28 июля 2004, 08:03:32 #10 Последнее редактирование: 28 июля 2004, 08:06:23 от MovAx
Линч
Ты проголосовал галимо, молодец только обоснуй по каким критериям ты сделал вывод? Что тебе конкретно не понравилось в концепции этой работы, а то все подумают что ты малыш и у тебя нет вкуса, так как осуждения беспочвенны, пока ты их не обоснуешь! <_<
 А где-то тут жизнь...


Сумасшедший

Очень хотелось бы верить, что это ты нарисовал, а то уж сильно смахивает, что ты в мерно размазал готовый пейзаж. Но поскоку у меня не причин тебе не верить то я ставлю оценку четыре, пять поставлю, когда увижу твою картину в Лувре  ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Kingy

нормально, до давинчи ещё далекоо....  :(
А смотрится неплохо... тока что-то вылезающее оранжевое слево портит гладкость  ;)
Отдалённо напоминает лошадь...  :)  
All i told is my humble opinion ;)

Костяныч

Если честно, мне не понравилось... Да, конечно красиво... Но вообще я люблю картины с определённой темой. А если уж даже автор не говорит, что он хотел выразить..... :unsure:
Я бы поставил тройку с минусом за тему и четвёрку с плюсом за качество рисунка.

бесёнок

Я проголосовала "хорошо". т.к. я не художник и критик из меня ниякий.(я в поэзии разбираюсь, в прозе..). в общем достаточно симпатично!
ну уж никак не "галимо" как тут некоторые проголосовали и в кусты.

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!

~BART~

Я проголосовал отлично. Даже не знаю по чему может из-за того потому что я ещё ни когда не видел качественой и хорошей работы в Fotoshope :lol:  

Anasteischa

Я проголосовала "хорошо"....хотя тема, которая вырисовывается в моём подсознании мне не очень понравилась...Я вижу поле(почему-то с пшеницей) ночью, и буд-то бы оно начинает гореть справа и даже виден чёрный дым над эти пламенем....но всё равно КРАСИВО! :thumbup:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

MovAx

Бальшое всем спасибо, за похвалу, и за ОБОСНОВАННУЮ критику :) Бальшими буквами написал специально - Линчу!!! Я очень рад что, моя работа понравилась не мне одному!!! Я очень польшен, и настроен и дальше рисовать что-то подобное, а может и не очень подобное, но на уровне!
 А где-то тут жизнь...


Y89

Если чесно ничего особенного, впечатляющего и запоминающегося.
Если это фон для чего-то? ТО, да. Если туда поместить какой-нибудь размытый блик - красный, желтый(яркие).
А еще лучше - это фон моря. Или оно бушует, или успокаивается.
                      ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
Когда даделаешь - покажи обязательно.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

MovAx

Y89
ЦитироватьКогда даделаешь - покажи обязательно.

ок ;)  
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru