08 мая 2024, 21:19:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Элвуд

Автор Lilit, 15 сентября 2003, 14:22:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

LeKs
НО в сторону человека, который мне симпатичен. Можно было выразить свое мнение более корректно :)  
Shit happens

LeKs

One_girl
я ведь на форуме могу выражать свое мнение как угодно... на личности я не переходил...  :unsure:
Нужно просто быть сдержанней к мнению других людей.. вот и все..  :huh:
Я высказал свое мнение по поводу него.. и все... если мне неприятен этот человек - я говорю... если очень не приятен - говорю более "душевно" о нем..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

One_girl

LeKs
Ладно, спорить с вами бесполезно :D  
Shit happens

МУХ@ В КЕД@Х

Лююююдиии ! Я позавчера посмотрела "Хороший сын" !!!  :jopa:  :jopa:  :jopa:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  По прошедшии двух недель после заказа , его привезли в прокат !!!!!! УРААААААА ! Я себе даже скопировала  :D  
Слушайте , а до меня по-моему дошло , что это за фильм "Норт"  :unsure:  Это не там , где у него были какие-то проблемы с родителями и он ездил по всему земному шаоу в поисках новой семьи ?  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Night Watch

ЦитироватьЭто не там , где у него были какие-то проблемы с родителями и он ездил по всему земному шаоу в поисках новой семьи ?
А вот не знаю, я вообще не смотрела "Хороший сын", я только "Семнадцатилетие" смотрела
I'm the mother fuckin' princess

МУХ@ В КЕД@Х

Цитироватья только "Семнадцатилетие" смотрела

А я этого то и не смотрела !  :huh:  Так , надо терь разузнать про этот фильм ...
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Night Watch

ЦитироватьА я этого то и не смотрела !
Ой, посмотри обязательно! такой фильм хороший, не простой
I'm the mother fuckin' princess

stone

Весь шар земной??? да, это что-то новенькое.
А насчёт писем. Была у меня трудная эпопея жизни в почти 4 года. Я даже подумывала ему написать... Или в MTV. У них там конкурсов тогода до кучи было. Всиреча со звездой и т.п. Совсем, бедная, с ума сходила! А сейчас ничего, полегче.
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Lub

Ну чем не лапочка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Он, пожалуй, любовь всей моей жизни!!!Я его искренне люблю, и всё тут!!!

Добавлено:
Всем поклонницам и поклонникам RESPEKT!!

Sadness

Lub
ЦитироватьНу чем не лапочка

:aga:
Только вот что-то запропал он совсем... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru