18 апреля 2024, 22:31:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

НУП ночью?

Автор NOvik, 10 января 2009, 18:06:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

01 марта 2013, 11:52:45 #50 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 11:55:08 от Boucheron
Буратино
Цитироватьмазюки:
Бадяга&Каштан -- слабый эффект.

Что делать? ©


С сухой  бадягой  "забадяжить"  не   пробовал ?

У  меня  с  бадяги - каштан  небольшой  эффект,  зато  с  миксом  он  больше   заметен.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Буратино

ЦитироватьКрасота, да и только! Для большинства такие возможности - предел мечтаний  Завидую тебе по-хорошему.

Ага!  ;)
Это не считая 9-ти часового изматывающего рабочего дня на ногах. Если ты заметил, я составил прогу только из "пассивных" (не требующих личных напряжений) метод, исключив "активные" (джелк, например), где нужно напрягаться. Сменю работу -- перейду на сосудистые со временем.

ЦитироватьПоллюция - это когда во сне кончаешь, то есть эякулируешь. А ты имеешь в виду эрекцию, так?

Да, эрекцию.
ЦитироватьСамый скверный вариант. Недосып сведет на нет тенденцию к росту.

И я так думаю.

ЦитироватьМне лично больше всего нравится вариант с ослаблением тракции и одновременным использованием бадяги.

Да, но придется сползать на "классику" тогда. Не внушает она мне доверия, если честно.
Добавлено:
ЦитироватьСухой бадяги "забадяжить" не пробовал ?

Нет, не пробовал. Попробую на днях.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Ландау

Буратино
ЦитироватьДа, но придется сползать на "классику" тогда. Не внушает она мне доверия, если честно.

Я уже понял, что ты не из слабого десятка, и сторонник мощных действий. Ну, хозяин - барин, решай сам, тебе же виднее, что лично для тебя эффективнее и предпочтительнее.

Подскажи плз, не могу найти, каков прогресс за все эти годы НУПа? Ты же на форуме один из самых опытных нуперов и начинал с совсем скромных габаритов. Чего достиг за это время?
Будет что вспомнить на свалке (с)

Буратино

Ландау
У меня завтра выходной, обязательно отпишусь.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

@I@

Ночью не НУПлю, но заметил, что просыпаясь ночью со стояком член длиннее чем встаёт днем, это точно.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Буратино

03 марта 2013, 17:55:05 #55 Последнее редактирование: 03 марта 2013, 17:55:49 от Буратино
Ландау
ЦитироватьЯ уже понял, что ты не из слабого десятка, и сторонник мощных действий. Ну, хозяин - барин, решай сам, тебе же виднее, что лично для тебя эффективнее и предпочтительнее.

Я считаю, что у каждой методы есть срок годности по эффективности. Многие, может быть, растут и от простых мануальных растягиваний, от "классики" и т.д., но я считаю, что для серьезного роста нужна "тяжелая артиллерия" -- клемп, подвешивание, "силовая" и т.д. Это всего лишь мое более чем скромное мнение и не более того,  и я буду искренне рад, если я заблуждаюсь и кто-то растет от более простых техник.

ЦитироватьТы же на форуме один из самых опытных нуперов и начинал с совсем скромных габаритов.

Если учитывать, что опытность прямо пропорциональна результату, то я не самый опытный. Самый древний. Так точнее.

ЦитироватьЧего достиг за это время?

Сейчас линейка показывает 15 с копейками сантиметров в состоянии эрекции. При попытке измерить ночной стояк, я получаю в результате 16+ см.
Толщину никогда не мерил, т.к. она меня никогда не интересовала.
Я намеренно написал, что "линейка показывает", а не "прирост составил", т.к. за последние годы я сильно похудел и согнанные десятки киллограмм дали несколько сантиметров в длину, я думаю.
Поэтому, я считаю, что мои успехи в НУПе крайне скромны. Зато теперь я крепкий середнячок. Хочу дотянуть до 17 см.
Желаю всем удачи и роста!
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

DurexXL

Я чаще всего нуплю ночью,ну так получается.С плюсов то,что лучше чуствуется процесс,а минусы,что темно и невидно состояние пч.  
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Dlinuper

23 марта 2016, 16:53:27 #57 Последнее редактирование: 25 октября 2020, 11:54:02 от gratis
Хочу рассказать о своём ночном (случайном) опыте

Вакуумного  экса у меня нет, а надевать механический на ночь самоубийство членоубийство...
Решение пришло само собой, а что если взять и просто обмотать член пластырем? Примерно килограмм он выдержит, а больше для ночного нупа и не нужно.

Сказано-сделано, клеил так:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Первый слой приклеивал к члену и оставил петельку (куда будет привязываться груз/резинка). Поверх обмотал пластырем 2-3 раза вокруг члена и первого слоя.
ВАЖНО! Не надо туго заматывать, всё должно держаться на клеящей способности пластыря. Если в этой конструкции свободно можно пописать всё ок.

В общем поклеил пластырь на член, вокруг коленки сделал обвязку из веревки и соединил петельку, и обвязку обычной резинкой, добившись нужного натяжения.

Первый раз хотел потестить часа 2-3 но уснул и проснулся уже ближе к 5 утра. Испугался... но потрогав член, успокоился, он был теплый розовый и даже была ровная струйка.
Буду пробовать снова.

g0shan

Dlinuper
Классно
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru