21 мая 2024, 14:26:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_lilimors

Я тут мимо проходил

Автор lilimors, 21 сентября 2022, 17:31:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lilimors

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я про время подхода.
Я руководствуюсь чаще всего ощущениями, если в начале у меня тот же джелк был минут 5 так я дошел до 25 минут по итогу и мне стало надоедать. Растяги я начинал с 4 и до 15 дошел. Это все планомерно и  не торопясь по нарастающей, а порой и перерывы делал.
Если говорить про 9 месяц, то я пару подходов всех упражнений делал и постепенно увеличил до 3х подходов и опять же на ощущения увеличиваю. Так у меня сейчас среднее время трени 40 минут. 
Надеюсь более менее исчерпывающе сейчас ответил

Hope16

Привет.
Сделай, пожалуйста, фото с линейкой для сравнения. В том же месте  если сфоткаешь - еще лучше.
Можешь быть моим наставником?

lilimors

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет.
Сделай, пожалуйста, фото с линейкой для сравнения. В том же месте  если сфоткаешь - еще лучше.
Можешь быть моим наставником?
Привет. Да я прогресс за год свой потом покажу с фото. Пока еще не время да и замеры я стал делать раз в два месяца
Не так просто быть наставником и тем более в данной теме, а я еще все подстраивал под себя, что бы на дистанции не задолбаться и не слиться... И знаний у меня не так много, больше упор делаю в другие мои слабые места скажем так

Сам раньше, да и что там порой проскакивает "мечта" что бы был наставник, но это больше говорит о слабости своей и не желании, а так же  боязни преодолевать постоянные трудности. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Tankiro

lilimors,
вся инфа на форуме есть и так ВЕДЬ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lilimors

1 год
Прошёл год с того момента как я начал заниматься НУПом. Когда узнал случайно о данной теме я отнесся скептично, пока не изучил данную тематику на форумах и главное, что меня замотивировало так это персоналки подобные моей в которых абсолютно разные люди добиваются, абсолютно разных результатов. Главное что они были и у кого-то еще будут.

Мой подход не имеет ни чего особенного, главное тут все-таки не перегореть на начальных этапах, когда все-таки результат приходится ждать месяцами и то он может быть не так уж и заметен. Сейчас же с своим приростом я могу точно сказать, что результат виден и особенно руками ощущаем. Что не сказать когда в спокойном состоянии, так особо и не поймешь вроде как и раньше.

Сейчас же я отношусь к тренировкам не так как на начальном этапе да и не всегда успеваю, пересиливанием через не хочу я заниматься не буду, т.к отравить свое желание к тренировкам легко. Так что можно уже подвести итоги года, а не писать свои мысли) Думаю кто ни будь  да решится заниматься нупом прочитав мою персоналку.
В последний месяц я активно начал заниматься спортом, похудел на полтора кг, хотя я и так худой. Думаю это все равно могло повлиять на мои результаты измерений, еще не смог нормально до 100% довести в состояние член так и норовил при виде холодной линейки сбрасывать свою "мощь". 
21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023      31.03.2023      30.07.2023      30.09.2023    02.12.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)        -16(+0.6)        -15,7
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)        -  18                  - 18                - 18,4(+0,4)        -18,4                -18,7(+0,3)    -18,5
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)    - 16,6                  -17,1(+0,5)        -17,5(+0,4)    -17
EG        - 11      - 11              - 11,5(+0,5)  - 11,5                - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)        -12,5(+0,2)      -12,5              -12,5
И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате. Обхват же это по центру если ближе к основанию - концу члена, то там на +0,5 больше.
Что по длине, то вот есть фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где яйца уходят вперед как и кожа, раньше вроде так сильно не было и я так понял, что кожа не растянулась в этом плане, да и волосы теперь на 1см как минимум заступают  на сам член. И это я еще подбрил немного.
Не хочу просто фотки добавлять поэтому в облаке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все фотки, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то что сейчас, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сравнение до и после.

Смотря сверху иногда кажется, что и не особо то и вырос, но с другой стороны если бы я ни чего не знал и ни чего не делал, то ни чего бы не поменялось. Я бы так же больше всего загонялся из-за размера, из-за того что кривой... Много часов и вечеров было потрачено не зря все ради результата, который мне позволит мой организм и дисциплина тренировок. Дальше я так же планирую заниматься, немного скорректирую программу и добью EG до железных 13см, а так же по длине уверенные 16 это планы на ближайшие пару месяцев. Может и перерыв устрою на пару недель сейчас, но бросать не собираюсь да и планировать сколько еще времени буду заниматься то же, время покажет. В приоритете все тот же мануал, экстендер и тому подобное не хочу на данный момент брать и да же думать об этом, какой бы прирост он не дал.

Сильно заинтересовала тема про мультиоргазму и в эту сторону я хочу больше усилий прикладывать для развития т.к есть чувство что все таки раньше времени завершаю да и хочется растянуть удовольствие если так можно выразится. Совет тем кто дочитал и тем кто сильно зацикливается на данной теме, развивайте себя и свои скилы не только в данной теме, если и тут получилось то и многое в жизни получится, что кажется не реальным. Я так например решился и заказал минексидил вот уже 5 месяцев пользуюсь и борода теперь растет хотя раньше ни чего не было. Для того что бы такие портянки большие писать и свой дневник вести я научился слепой печати за пару недель. Занимаюсь спортом, и в свободное время читаю книги. Все это (а что-то и раньше) я внедрил постепенно в свою жизнь за тот год что прошел с начала моего пути в нупе. Спасибо если дочитал, роста и быстрой прогрессии тебе!

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1 год
Прошёл год с того момента как я начал заниматься НУПом. Когда узнал случайно о данной теме я отнесся скептично, пока не изучил данную тематику на форумах и главное, что меня замотивировало так это персоналки подобные моей в которых абсолютно разные люди добиваются, абсолютно разных результатов. Главное что они были и у кого-то еще будут.

Мой подход не имеет ни чего особенного, главное тут все-таки не перегореть на начальных этапах, когда все-таки результат приходится ждать месяцами и то он может быть не так уж и заметен. Сейчас же с своим приростом я могу точно сказать, что результат виден и особенно руками ощущаем. Что не сказать когда в спокойном состоянии, так особо и не поймешь вроде как и раньше.

Сейчас же я отношусь к тренировкам не так как на начальном этапе да и не всегда успеваю, пересиливанием через не хочу я заниматься не буду, т.к отравить свое желание к тренировкам легко. Так что можно уже подвести итоги года, а не писать свои мысли) Думаю кто ни будь  да решится заниматься нупом прочитав мою персоналку.
В последний месяц я активно начал заниматься спортом, похудел на полтора кг, хотя я и так худой. Думаю это все равно могло повлиять на мои результаты измерений, еще не смог нормально до 100% довести в состояние член так и норовил при виде холодной линейки сбрасывать свою "мощь". 
21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023      31.03.2023      30.07.2023      30.09.2023    02.12.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)        -16(+0.6)        -15,7
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)        -  18                  - 18                - 18,4(+0,4)        -18,4                -18,7(+0,3)    -18,5
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)    - 16,6                  -17,1(+0,5)        -17,5(+0,4)    -17
EG        - 11      - 11              - 11,5(+0,5)  - 11,5                - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)        -12,5(+0,2)      -12,5              -12,5
И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате. Обхват же это по центру если ближе к основанию - концу члена, то там на +0,5 больше.
Что по длине, то вот есть фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где яйца уходят вперед как и кожа, раньше вроде так сильно не было и я так понял, что кожа не растянулась в этом плане, да и волосы теперь на 1см как минимум заступают  на сам член. И это я еще подбрил немного.
Не хочу просто фотки добавлять поэтому в облаке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все фотки, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то что сейчас, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сравнение до и после.

Смотря сверху иногда кажется, что и не особо то и вырос, но с другой стороны если бы я ни чего не знал и ни чего не делал, то ни чего бы не поменялось. Я бы так же больше всего загонялся из-за размера, из-за того что кривой... Много часов и вечеров было потрачено не зря все ради результата, который мне позволит мой организм и дисциплина тренировок. Дальше я так же планирую заниматься, немного скорректирую программу и добью EG до железных 13см, а так же по длине уверенные 16 это планы на ближайшие пару месяцев. Может и перерыв устрою на пару недель сейчас, но бросать не собираюсь да и планировать сколько еще времени буду заниматься то же, время покажет. В приоритете все тот же мануал, экстендер и тому подобное не хочу на данный момент брать и да же думать об этом, какой бы прирост он не дал.

Сильно заинтересовала тема про мультиоргазму и в эту сторону я хочу больше усилий прикладывать для развития т.к есть чувство что все таки раньше времени завершаю да и хочется растянуть удовольствие если так можно выразится. Совет тем кто дочитал и тем кто сильно зацикливается на данной теме, развивайте себя и свои скилы не только в данной теме, если и тут получилось то и многое в жизни получится, что кажется не реальным. Я так например решился и заказал минексидил вот уже 5 месяцев пользуюсь и борода теперь растет хотя раньше ни чего не было. Для того что бы такие портянки большие писать и свой дневник вести я научился слепой печати за пару недель. Занимаюсь спортом, и в свободное время читаю книги. Все это (а что-то и раньше) я внедрил постепенно в свою жизнь за тот год что прошел с начала моего пути в нупе. Спасибо если дочитал, роста и быстрой прогрессии тебе!

Красавчик!
Результат за год впечатляет!
Расти большой!

kron33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1 год
Прошёл год с того момента как я начал заниматься НУПом. Когда узнал случайно о данной теме я отнесся скептично, пока не изучил данную тематику на форумах и главное, что меня замотивировало так это персоналки подобные моей в которых абсолютно разные люди добиваются, абсолютно разных результатов. Главное что они были и у кого-то еще будут.

Мой подход не имеет ни чего особенного, главное тут все-таки не перегореть на начальных этапах, когда все-таки результат приходится ждать месяцами и то он может быть не так уж и заметен. Сейчас же с своим приростом я могу точно сказать, что результат виден и особенно руками ощущаем. Что не сказать когда в спокойном состоянии, так особо и не поймешь вроде как и раньше.

Сейчас же я отношусь к тренировкам не так как на начальном этапе да и не всегда успеваю, пересиливанием через не хочу я заниматься не буду, т.к отравить свое желание к тренировкам легко. Так что можно уже подвести итоги года, а не писать свои мысли) Думаю кто ни будь  да решится заниматься нупом прочитав мою персоналку.
В последний месяц я активно начал заниматься спортом, похудел на полтора кг, хотя я и так худой. Думаю это все равно могло повлиять на мои результаты измерений, еще не смог нормально до 100% довести в состояние член так и норовил при виде холодной линейки сбрасывать свою "мощь". 
21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023      31.03.2023      30.07.2023      30.09.2023    02.12.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)        -16(+0.6)        -15,7
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)        -  18                  - 18                - 18,4(+0,4)        -18,4                -18,7(+0,3)    -18,5
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)    - 16,6                  -17,1(+0,5)        -17,5(+0,4)    -17
EG        - 11      - 11              - 11,5(+0,5)  - 11,5                - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)        -12,5(+0,2)      -12,5              -12,5
И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате. Обхват же это по центру если ближе к основанию - концу члена, то там на +0,5 больше.
Что по длине, то вот есть фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где яйца уходят вперед как и кожа, раньше вроде так сильно не было и я так понял, что кожа не растянулась в этом плане, да и волосы теперь на 1см как минимум заступают  на сам член. И это я еще подбрил немного.
Не хочу просто фотки добавлять поэтому в облаке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все фотки, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то что сейчас, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сравнение до и после.

Смотря сверху иногда кажется, что и не особо то и вырос, но с другой стороны если бы я ни чего не знал и ни чего не делал, то ни чего бы не поменялось. Я бы так же больше всего загонялся из-за размера, из-за того что кривой... Много часов и вечеров было потрачено не зря все ради результата, который мне позволит мой организм и дисциплина тренировок. Дальше я так же планирую заниматься, немного скорректирую программу и добью EG до железных 13см, а так же по длине уверенные 16 это планы на ближайшие пару месяцев. Может и перерыв устрою на пару недель сейчас, но бросать не собираюсь да и планировать сколько еще времени буду заниматься то же, время покажет. В приоритете все тот же мануал, экстендер и тому подобное не хочу на данный момент брать и да же думать об этом, какой бы прирост он не дал.

Сильно заинтересовала тема про мультиоргазму и в эту сторону я хочу больше усилий прикладывать для развития т.к есть чувство что все таки раньше времени завершаю да и хочется растянуть удовольствие если так можно выразится. Совет тем кто дочитал и тем кто сильно зацикливается на данной теме, развивайте себя и свои скилы не только в данной теме, если и тут получилось то и многое в жизни получится, что кажется не реальным. Я так например решился и заказал минексидил вот уже 5 месяцев пользуюсь и борода теперь растет хотя раньше ни чего не было. Для того что бы такие портянки большие писать и свой дневник вести я научился слепой печати за пару недель. Занимаюсь спортом, и в свободное время читаю книги. Все это (а что-то и раньше) я внедрил постепенно в свою жизнь за тот год что прошел с начала моего пути в нупе. Спасибо если дочитал, роста и быстрой прогрессии 
Отличный результат, а можно по подробнее тренинг, сколько насил экс, время, какие нагрузки?

applikator

lilimors,
ЦитироватьПрошёл год с того момента как я начал заниматься НУПом. Когда узнал случайно о данной теме я отнесся скептично, пока не изучил данную тематику на форумах и главное, что меня замотивировало так это персоналки подобные моей в которых абсолютно разные люди добиваются, абсолютно разных результатов. Главное что они были и у кого-то еще будут.

Мой подход не имеет ни чего особенного, главное тут все-таки не перегореть на начальных этапах, когда все-таки результат приходится ждать месяцами и то он может быть не так уж и заметен. Сейчас же с своим приростом я могу точно сказать, что результат виден и особенно руками ощущаем. Что не сказать когда в спокойном состоянии, так особо и не поймешь вроде как и раньше.

Сейчас же я отношусь к тренировкам не так как на начальном этапе да и не всегда успеваю, пересиливанием через не хочу я заниматься не буду, т.к отравить свое желание к тренировкам легко. Так что можно уже подвести итоги года, а не писать свои мысли) Думаю кто ни будь  да решится заниматься нупом прочитав мою персоналку.
В последний месяц я активно начал заниматься спортом, похудел на полтора кг, хотя я и так худой. Думаю это все равно могло повлиять на мои результаты измерений, еще не смог нормально до 100% довести в состояние член так и норовил при виде холодной линейки сбрасывать свою "мощь". 
21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023      31.03.2023      30.07.2023      30.09.2023    02.12.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)        -16(+0.6)        -15,7
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)        -  18                  - 18                - 18,4(+0,4)        -18,4                -18,7(+0,3)    -18,5
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)    - 16,6                  -17,1(+0,5)        -17,5(+0,4)    -17
EG        - 11      - 11              - 11,5(+0,5)  - 11,5                - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)        -12,5(+0,2)      -12,5              -12,5
И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате. Обхват же это по центру если ближе к основанию - концу члена, то там на +0,5 больше.
Что по длине, то вот есть фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где яйца уходят вперед как и кожа, раньше вроде так сильно не было и я так понял, что кожа не растянулась в этом плане, да и волосы теперь на 1см как минимум заступают  на сам член. И это я еще подбрил немного.
Не хочу просто фотки добавлять поэтому в облаке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все фотки, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то что сейчас, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сравнение до и после.

Отличный результат и хорошая фото фиксация. Успехов и дальше!

Цитироватьи главное, что меня замотивировало так это персоналки подобные моей в которых абсолютно разные люди добиваются, абсолютно разных результатов. Главное что они были и у кого-то еще будут.

Теперь и на этом примере, другие смогут замотивироваться.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

lilimors,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И того за год мне удалось прибавить в длине 2,2см и 1,5см в обхвате. Обхват же это по центру если ближе к основанию - концу члена, то там на +0,5 больше.

Где фото прогресса по обхвату? Или только длина фиксировалась?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru