28 марта 2024, 22:15:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Зачем нужен тюль?

Автор pupusiki, 05 августа 2005, 23:26:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как же без него
24 (49%)
мне все равно
19 (38.8%)
это не для меня
6 (12.2%)

Проголосовало пользователей: 54

Вжика

15 июня 2006, 22:18:10 #50 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 23:15:24 от gratis
Хе..а как вы относитесь к цветному тюлю? Ток что прочитала что многие вообще неадекватно воспринимают цветастый..а вы?

Дита

у меня тюль только в кухне. Даже скорее не тюль, а кружево. А на остальных окнах тлько занавески и жалюзи.  

vuk

Тут в зависимости от постановки комнаты, дома да и назначения....
Если это дача с выходом на озеро, то тут незачем тюль... весь вид закроет
Если же это квартира, то я считаю что без тюлей никак... жалюзи вообще в жилых комнатах не приемлю...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Мэтр

я голосую за шторы :)  толстые и красные)

Черные глаза

Ну у меня идея такая: что простейшие шторы пустить под тюль для защиты от света, а тюль купить красивую, бохатую в классическом стиле. Хочу молочного цвета в однотонную полоску, и с люрексевым проблеском.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Шутник

В нашей квартире тюль не используется, а вот в старомодной прабабушкиной - тюль обязательный элемент. Может поэтому он кажется мне каким-то пережитком!?
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Reineke-1

"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

БорзАя

шторки на окнах это всегда уютно :)  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Флер

Смотря какой.... Если советский с какимето ресунками(ну вы меня поняли) то это отвратительно. А вот у мя у знакомых такие жалюзи из ткани(как они там называются?.....) не очень красиво а вот недавно они ещё тюль повесили так, так уютно стало. :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Jakkata

А у меня вообще fusion :P
На окне - горизонтальные жалюзи, но плюс к этом длинные занавески-портьеры, которые я собираю так, в разные стороны ))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru