29 марта 2024, 00:35:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Закуска

Автор Мега клевый Лёшенька, 25 декабря 2008, 12:30:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Друзья мои, давайте писать здесь про  свою любимую закуску к вашему любимому алкогольному напитку=))
Так, как я люблю виски, то я его ничем не закусываю=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

у меня вообще никаких принципиальных закусок под выпивку.
пиво-что нибудь соленое
шампаньское-шоколадка
белый ром-ничего  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Эйлин
а какой белым ром любишь?
Что под пиво больше всего любишь?
У меня один друг под пиво любит мороженое=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьа какой белым ром любишь?

баккаарди
ЦитироватьЧто под пиво больше всего любишь?

чипсы, креветки, кольмарчики

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Feles

Хм..как говорил один очень хороший человек, закуска градус понижает.  :D Шутки шутками,а ведь в самом деле, к каждому напитку нужна своя закуска, да и вообще своя обстановка... вообще, я закусывать не люблю, это забивает вкус напитка. Пиво вообще ничем не закусываю, мне нравится его вкус, сладкие напитки просто не пью, не люблю сладкого совсем, особенно сладких напитков, даже обычный безалкогольный сок разбавляю водой, треть сока, две трети воды... чего уж там говорить об алкоголе.  :) Виски - ничем, коньяк сыром или лимоном (видимо, просто вкус перебить пытаюсь), иногда, совсем редко, шоколадом. Водку пью либо под солености всякие, либо под шашлык. Воть  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Мега клевый Лёшенька

Эйлин
от закуски к пиву растет пузо=)))))
Feles
а шашлык какой?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Bester

шашлыч0к из свиной шейки + смесь свежемолотых перцев....и все это под бутылочку "Перони"
а если еще и летом и на открытом воздухе на берегу озера....
:):):)
   
Live for fun

Мега клевый Лёшенька

Bester
только шашлычок?=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Bester

Мега клевый Лёшенька
Лех...тут ключевое "Перони" было)))
а вообще....редко пью :)
   
Live for fun

Мега клевый Лёшенька

Bester
скажем водке - нет! У нас ещё наркотики остались! а вообще правильно, дружище!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru