12 мая 2024, 06:03:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kubana

30 июля 2020, 21:57:23 #210 Последнее редактирование: 30 июля 2020, 22:00:32 от Kubana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вернулся к поясному стретчеру, пока по 3-4 часа в день таскаю, со временем продолжительность ношения увеличу до 6-8 часов.
Стальную ленту хорошо бы постоянно прогревать. А так же можно давать дополнительный стресс, например: хорошо прогрелся, надеваешь колпак и руками тянешь за колпак делая скручивания, так называемую веревку, минут 10-15, а потом уже надеваешь стретчер. карандаш пробуй обязательно, тоже хорошо трос прорабатывает. Старайся постоянно держать трос прогретым.

А вот дополнительный стресс 10-15 минут это хорошая идея)
У меня же такая же песня с этой стальной лентой) но сегодня прямо конкретно потренил, вот:
Сейчас подвешивал, после двух часов на 2,5 кг сел на скамейку, положил на колени стальной прутик 2 см диаметр, ну и перекинул пч через него, 15 минут у основания, 15 по середине, 15 у головки, сверху находилась горячая грелка, далее прутик убрал, обычное подвешивание вес 3,1, но крутанул груз на 180 градусов, зафиксировал и подвесил по 20 мин на каждую сторону, далее добавил вес до 3,75 и подвешивал еще минут 30. Ощущения проработки конкретные, туника в нятяжку словно стальной ленты и нету! Меряю bpfsl 20,5! Хотя буквально позавчера было 20,2 после трени, пробуй)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Maxproton

30 июля 2020, 22:06:34 #211 Последнее редактирование: 31 июля 2020, 11:04:57 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вернулся к поясному стретчеру, пока по 3-4 часа в день таскаю, со временем продолжительность ношения увеличу до 6-8 часов.
Стальную ленту хорошо бы постоянно прогревать. А так же можно давать дополнительный стресс, например: хорошо прогрелся, надеваешь колпак и руками тянешь за колпак делая скручивания, так называемую веревку, минут 10-15, а потом уже надеваешь стретчер. карандаш пробуй обязательно, тоже хорошо трос прорабатывает. Старайся постоянно держать трос прогретым.

А вот дополнительный стресс 10-15 минут это хорошая идея)
У меня же такая же песня с этой стальной лентой) но сегодня прямо конкретно потренил, вот:
Сейчас подвешивал, после двух часов на 2,5 кг сел на скамейку, положил на колени стальной прутик 2 см диаметр, ну и перекинул пч через него, 15 минут у основания, 15 по середине, 15 у головки, сверху находилась горячая грелка, далее прутик убрал, обычное подвешивание вес 3,1, но крутанул груз на 180 градусов, зафиксировал и подвесил по 20 мин на каждую сторону, далее добавил вес до 3,75 и подвешивал еще минут 30. Ощущения проработки конкретные, туника в нятяжку словно стальной ленты и нету! Меряю bpfsl 20,5! Хотя буквально позавчера было 20,2 после трени, пробуй)
Главное, чтобы член от такой нагрузки не стрессанул. Еще на что обратил внимание. При подвешивании головка немела/холодела через 2 часа тренировки, со стретчером такого нет.

Kubana

30 июля 2020, 22:17:28 #212 Последнее редактирование: 30 июля 2020, 22:23:03 от Kubana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вернулся к поясному стретчеру, пока по 3-4 часа в день таскаю, со временем продолжительность ношения увеличу до 6-8 часов.
Стальную ленту хорошо бы постоянно прогревать. А так же можно давать дополнительный стресс, например: хорошо прогрелся, надеваешь колпак и руками тянешь за колпак делая скручивания, так называемую веревку, минут 10-15, а потом уже надеваешь стретчер. карандаш пробуй обязательно, тоже хорошо трос прорабатывает. Старайся постоянно держать трос прогретым.

А вот дополнительный стресс 10-15 минут это хорошая идея)
У меня же такая же песня с этой стальной лентой) но сегодня прямо конкретно потренил, вот:
Сейчас подвешивал, после двух часов на 2,5 кг сел на скамейку, положил на колени стальной прутик 2 см диаметр, ну и перекинул пч через него, 15 минут у основания, 15 по середине, 15 у головки, сверху находилась горячая грелка, далее прутик убрал, обычное подвешивание вес 3,1, но крутанул груз на 180 градусов, зафиксировал и подвесил по 20 мин на каждую сторону, далее добавил вес до 3,75 и подвешивал еще минут 30. Ощущения проработки конкретные, туника в нятяжку словно стальной ленты и нету! Меряю bpfsl 20,5! Хотя буквально позавчера было 20,2 после трени, пробуй)

Главное, чтобы член от такой нагрузки не стрессанул. Еще на что обратил внимание. При подвешивании головка немела/холодела через 2 часа тренировки, со стретчером такого нет.
У меня колпак гидровакуум там голову как от гидропомпы распирает просто жесть, после пары часов ношения хрен вытащишь как ее раздувает, я вот жаль не мерял ее раньше, но вот недавно зафиксировал, что она в стояке, ну когда максимум крови накачаешь в член до 5 см в длину раздается и я думаю крупнее стала за последние пару недель, так что видимо часть ВУПа это как раз увеличенная головка, но я конечно не возражаю :D
Правда как по мне идеальные пропорции члена это 4 длины головки в стволе, ну и сама головка конечно) получается чтобы головка в 5 см  пропорционально смотрелась надо нупить до 25 см ахах, но куда там, у меня сейчас и 18 нету)

Ps если головка немеет, то раз в пару часов конечно можно вытащить и сделать массаж, кровь немного погонять) у меня вот сеты на средних весах до 4 часов, в целом полет нормальный, но конечно головка красная очень и лимфы немного нагоняется, как ни странно в уздечку, проходит потом за несколько часов
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Kubana

Кстати Макс у тебя есть такая фигня, что чем дальше тянешь, тем выше член в стояке задирается бананом? Я так понимаю тело пч растет, но дорсалка за ним не поспевает.. хотя я думал наоборот связки тянутся и он должен где то на 9 часов стоять, но уже блин в сторону 11 движение, был на 10 недели 2-3 назад
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Penis from the Hill

Kubana, "банановый" член эенщины любят. он там хорошо цыпляет что надо   :D Так что по мне, пусть дорсалка  тянется, но всегда не поспевает за  нижней частью  ствола )

Maxproton, насчет стречера, незнаю какой носишь, я вот ща в нем сижу, купил  резиновое кольцо (как эспандер раньше делали  для рук, или игрущки для собачек :D  и ношу стречер через него. Помоему у Апликатора подобные в продаже, дает эффект типа как подвешиваешь через карандаш,  но не так интенсивно под нгрузкой.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Maxproton

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вернулся к поясному стретчеру, пока по 3-4 часа в день таскаю, со временем продолжительность ношения увеличу до 6-8 часов.
Стальную ленту хорошо бы постоянно прогревать. А так же можно давать дополнительный стресс, например: хорошо прогрелся, надеваешь колпак и руками тянешь за колпак делая скручивания, так называемую веревку, минут 10-15, а потом уже надеваешь стретчер. карандаш пробуй обязательно, тоже хорошо трос прорабатывает. Старайся постоянно держать трос прогретым.

А вот дополнительный стресс 10-15 минут это хорошая идея)
У меня же такая же песня с этой стальной лентой) но сегодня прямо конкретно потренил, вот:
Сейчас подвешивал, после двух часов на 2,5 кг сел на скамейку, положил на колени стальной прутик 2 см диаметр, ну и перекинул пч через него, 15 минут у основания, 15 по середине, 15 у головки, сверху находилась горячая грелка, далее прутик убрал, обычное подвешивание вес 3,1, но крутанул груз на 180 градусов, зафиксировал и подвесил по 20 мин на каждую сторону, далее добавил вес до 3,75 и подвешивал еще минут 30. Ощущения проработки конкретные, туника в нятяжку словно стальной ленты и нету! Меряю bpfsl 20,5! Хотя буквально позавчера было 20,2 после трени, пробуй)

Главное, чтобы член от такой нагрузки не стрессанул. Еще на что обратил внимание. При подвешивании головка немела/холодела через 2 часа тренировки, со стретчером такого нет.
У меня колпак гидровакуум там голову как от гидропомпы распирает просто жесть, после пары часов ношения хрен вытащишь как ее раздувает, я вот жаль не мерял ее раньше, но вот недавно зафиксировал, что она в стояке, ну когда максимум крови накачаешь в член до 5 см в длину раздается и я думаю крупнее стала за последние пару недель, так что видимо часть ВУПа это как раз увеличенная головка, но я конечно не возражаю :D
Правда как по мне идеальные пропорции члена это 4 длины головки в стволе, ну и сама головка конечно) получается чтобы головка в 5 см  пропорционально смотрелась надо нупить до 25 см ахах, но куда там, у меня сейчас и 18 нету)

Ps если головка немеет, то раз в пару часов конечно можно вытащить и сделать массаж, кровь немного погонять) у меня вот сеты на средних весах до 4 часов, в целом полет нормальный, но конечно головка красная очень и лимфы немного нагоняется, как ни странно в уздечку, проходит потом за несколько часов
Каждый час раньше делал массаж, сейчас на стретчере это не нужно. Думаю, до 25 мы дорастем) главное не сдаваться!

Maxproton

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати Макс у тебя есть такая фигня, что чем дальше тянешь, тем выше член в стояке задирается бананом? Я так понимаю тело пч растет, но дорсалка за ним не поспевает.. хотя я думал наоборот связки тянутся и он должен где то на 9 часов стоять, но уже блин в сторону 11 движение, был на 10 недели 2-3 назад
Да, заметил, что член ближе к телу стал. Дорсалка, будь она неладна)

Maxproton

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kubana, "банановый" член эенщины любят. он там хорошо цыпляет что надо  :D Так что по мне, пусть дорсалка  тянется, но всегда не поспевает за  нижней частью  ствола )

Maxproton, насчет стречера, незнаю какой носишь, я вот ща в нем сижу, купил  резиновое кольцо (как эспандер раньше делали  для рук, или игрущки для собачек :D  и ношу стречер через него. Помоему у Апликатора подобные в продаже, дает эффект типа как подвешиваешь через карандаш,  но не так интенсивно под нгрузкой.
Да, именно с кольцом и ношу, поясной. По сколько времени носишь?

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kubana, "банановый" член эенщины любят. он там хорошо цыпляет что надо  :D Так что по мне, пусть дорсалка  тянется, но всегда не поспевает за  нижней частью  ствола )

Maxproton, насчет стречера, незнаю какой носишь, я вот ща в нем сижу, купил  резиновое кольцо (как эспандер раньше делали  для рук, или игрущки для собачек :D  и ношу стречер через него. Помоему у Апликатора подобные в продаже, дает эффект типа как подвешиваешь через карандаш,  но не так интенсивно под нгрузкой.
Да, именно с кольцом и ношу, поясной. По сколько времени носишь?
только начал, и то не  по долгу, пару дней только, и  по 2-3 часа маскимум.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Трунд

MaxprotonPenis from the Hill, мда, господа, цитировать вы конечно мастаки. Если со смартфона, то понятно, там проще по нику обратиться, чем цитировать, а если с компа, то можно выделить часть текста и ниже рядом с кнопкой "цитировать" появится ещё одна - Цитировать выделенное. Тут цитат на весь экран, а ответ в одну строчку. Вам самим то приятно будет читать форум, который начнёт состоять на 90% из цитат?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru