28 марта 2024, 10:43:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Алешкина любовь

Прелести совместной жизни

Автор Алешкина любовь, 03 января 2006, 14:20:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

Прелести совместной жизни

Этап первый: романтичссскй.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще.
Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивое нижнее белье даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место,
моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.
НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно сходить в туалет. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающий уплывать экскримент превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием.
Туалетная проблема отпала, красивое нижнее белье уступило место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный.
Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).
Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним.
В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет!
Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.

Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения.
Мамы и папы уже вас поженили,ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников
с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета,
кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).
Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет я..а и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые экскрименты - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.

Три - пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно.
О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение
и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла,
мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красивому нижнему белью другой тетки.

-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Определенно,что-то в этом есть.
Про какашки:то ли у меня в унитазе все очень здорово,но как-то проблемы с их потоплением у нас еще не было(можно перефразировать так:вот этой проблемы у нас еще не было :D ).
А вот расположить в большинстве квартир туалет максимально близко к кухне только наши российские недюже умные архитекторы могли.Или кто там этим занимается.Но только не те,кто в этих квартирах живет.Потому как если у самого все в порядке со звуками во время справления различных нужд,то бывают и другие люди...Предлагаю альтернативный вариант-как кто-то заходит в туалет врубать там погромче музыку(или другой какой шумовой эффект) и не портить настроение окружающим.

Что-то мой пост больше к туалетной теме пока относится :blink:

Почему-то над такими постами про отношения все смеются,а над такими же про детей-начинают нервничать ;)
Необъяснимо

gerschwatz

Н-да, без юмора отнестись невозможно.. Особенно про непотопляемые какашки... Опыта семейной жизни не было..

Black_Widow

СУПЕР!!!  :D
Читали с мужем (4,5 года гражданского брака) - всё правда!!! И про какашки, и про "посуду моет слабый", и про прыщи... Ржали в унисон и показывали друг на друга пальцами: он - на мои небритые ноги, я - на его любимые рваные семейки (не разрешает выбрасывать! говорит: В них хорошая вентиляция...).  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Водолей

Black_Widow
Цитироватья - на его любимые рваные семейки (не разрешает выбрасывать! говорит: В них хорошая вентиляция...).

Он прав в семейках просто обязанна быть отличная вентиляция!. Если Вы желаете иметь детей!........ :lol:  

brjukva
ЦитироватьА вот расположить в большинстве квартир туалет максимально близко к кухне только наши российские недюже умные архитекторы могли


У нас в Челнах, тильки в 1-комнатных туалеты рядом с кухней!...... Во всех других планировках 2-х, 3-х и 4-х комнатных те находятся далече друг от друга! :D

Опыта семейной жизни "0"



brjukva

Водолей
ЦитироватьУ нас в Челнах, тильки в 1-комнатных туалеты рядом с кухней!...... Во всех других планировках 2-х, 3-х и 4-х комнатных те находятся далече друг от друга!

Завидую не очень белой завистью!!! :P
А у нас 4-комнатная,так кухня Г-образная,а вправом нижнем углу буквы Г...млин,короче там где был бы правый нижний угол у прямоугольника - туалет.Еще короче  - Г-образность получилась за счет туалета,а так бы был квадрат...
Опыт семейной жизни:почти 2года с мужем+ несколько месяцев с предыдущим потенциальным мужем :D В смысле я жила недолго в гражданском браке,отношения дальнейшего развития не получили,даже наоборот.А через годик я вышла замуж,в апреле будет 2года этому событию:flowers::smile10:

Flight

10 января 2006, 09:23:33 #6 Последнее редактирование: 10 января 2006, 09:25:15 от Flight
ЦитироватьПочему-то над такими постами про отношения все смеются,а над такими же про детей-начинают нервничать


Непережитое волнует.

Хотя... наши отношения с мужем уже начинают подёргиваться пеленой обыденности (мы женаты чуть больше полугода), и меня это огорчает. И растянутые футболки присутствуют, но только в его отношении. Я же одеваю красивое бельё, ноги всегда гладкие (волосы удалять редко приходится - спасибо маме-природе  :) ), стараюсь быть аккуратной и причёсанной, хоть муж и просит расслабиться. Ни за что! Даже когда мы жили одни летом, являлись домой в 9 вечера.

Крабовые палочки  - не для меня. Хотя ничего особенного (кроме борща-расольника да картошки с мясом) я не готовлю. А! Ещё яичницу и бутеры с икрой  - самое любимое для моего мужа  :D
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

11 января 2006, 04:47:34 #7 Последнее редактирование: 11 января 2006, 04:50:42 от Дита
Продолжаем  обсуждение туалетов :D  от кухни находится далеко, есть окно, которое летом можно открыть и гадить под пенье птичек , а так есть вентилятор, который многие проблемы чудно решает.  :P Опыт семейной жизни 5 лет. Бигудями не пользуюсь, дранных халатов не имею (вообще не люблю нерях). Что там еще? Ах да, домашние животные. Начали с рыбок, теперь рыбки и кот с кошкой. :) Дырчатые майки у мужа есть - это святое, но всегда чистые! На счет обыденности? Конечно друг к другу привыкли, но не надоели друг другу, а стали ближе :) А вот на счет готовки, то муж это дело любит и очень классно делает. Так что готовим когда он, когда я. Вот только убирать всегда мне приходится :(

Водолей

Дита
ЦитироватьВот только убирать всегда мне приходится
ъ
М-да матросский закон у Вас не действует - кто последний тот и убирает! :D  



Маргаритовна

Странно как-то мы с мужем живём - 7 лет, а всё между 2 и 3. Дети что ли развитию отношений мешают? :)  :lol:  :D  
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru