20 мая 2024, 08:07:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Кризис

Автор The Debaucher, 24 декабря 2008, 12:03:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

У меня такое ощущение, что вот юристам, к примеру, будет пока что шоколаднее всех в условиях экономического спада, поскольку кризис повлек за собой постоянно растущий дополнительный спрос на юридические услуги.
Так что, если вдруг кому придется подыскивать себе теплое место под солнцем - пробуйте в юр. бюро помощником адвоката.

Бэмби

21 января 2009, 22:24:17 #11 Последнее редактирование: 21 января 2009, 22:25:53 от Бэмби
Эйлин
Цитироватьа почему нет?! будешь олигархам нервишки лечить, они у них пошатнуться после кризиса ))) тут ты и срубишь свои денешки)

Пока я до олигархов доберусь-и кризис закончится и его последствия! :lol:
Нет, я думаю, что нужно менять направление, на что - вот сижу целыми днями в инете, читаю...
Jewelled L
а что, думаешь для этого не нужно юр.образование?  
*Никогда не говори никогда...*

Мега клевый Лёшенька

Меня кризис не коснулся, зарплату повысили, бонусы тоже=) Нравицца!=))))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Бэмби
Цитироватьа что, думаешь для этого не нужно юр.образование?

в принципе нет.
все твои обязанности будут состоять в том, что бы вести реестр договоров, их регистрацию, гонять по всяким инстанциям и судам бумажкам подписывать  :P
во всех местахз моей работы, такие помошники присутствовали

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Бэмби

Эйлин а-а, ну тогда понятно, что это за должность:)
Интересно, а карьерный рост там есть? :lol:
*Никогда не говори никогда...*

Jewelled L

Бэмби
ЦитироватьИнтересно, а карьерный рост там есть?

Без специализированного образования там особо не разростешься.

Эйлин

23 января 2009, 23:45:40 #16 Последнее редактирование: 23 января 2009, 23:45:56 от Эйлин
ЦитироватьБез специализированного образования там особо не разростешься.

:aga:


на самом деле помониторила хед хантер- нихрена там помошников юристов нет. мож на других ресурсах густо.
даже секретарям зарплату занижают.
15-20 потолок :ph34r:

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru