20 мая 2024, 07:28:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Бизнес и на*б

Автор gratis, 31 декабря 2003, 00:37:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Я вот поразмышлял, и пришел к выводу, что при подсчёте дохода от дела нужно учитывать коэффициент на*бства... Куда не ткнись все тебя норовят кинуть! Это практически везде, мы просто этого не замечаем! Интересно это только в нашей стране так или это везде есть?  :angry:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

gratis
Тебе виднее,да уж наверно тока русских и могут обманывать..))) :angry:  <_<  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

rj-karter

gratis
Это называется форс-мажёр... ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Mag

ЦитироватьЭто называется форс-мажёр...



Да это ещё и экстремально..))) <_<  ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Klaus_nv

19 января 2005, 14:12:01 #4 Последнее редактирование: 19 января 2005, 14:12:50 от Klaus_nv
Это есть везде......
Просто по-разному выглядит и имеет тебя и других в разных пропорциях :)

viktor@

Мое мнение, что это таже называется "работой". Я думаю тоже не из простых. :D  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Andreich

Поехал сокурсник в Англию, денег заработать. На белеты и др. потратил примерно 1000у.ё. Нужно было на ферме в теплицах зеленую клубнику собирать (типа, чтобы всякое г...но химическое из нее ушло+дозрела).Собирал по 10 часов в сутки с 4:30 утра, с одним перерывом в 11:30 на полчаса. Потом клубника кончилась... Сказали управляющему..Управляющий: "Ваши проблемы, вы должны выполнить норму в N-ое кол-во ящиков. Нет нормы - платите неустойку". Свалили они с фермы, ищут другую работу... Окупят ли поездку - неизвестно...

lanner

Andreich
красиво развели...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru