01 июня 2024, 11:27:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Работа и друзья

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:33:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Работа и друзья. Портятся ли отношения с друзьями и родственниками, если вы работаете вместе?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

ЦитироватьВ 95% случаев ДА!

эх.... я так и знал  :(
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lika Malevi4

Портятся однозначно.А если  ты ещё и должность занимаешь вышестоящую, то точно надо увольняться или увольнять.
будьте бдительны

Alexandre

Какие люди. Работал в одной конторе с женой - там и познакомились - мне лично очень нравилось. А потом длительное время помогал ей в работе (хотелось, чтобы у нее оставалось больше времени на меня, голубчика) - тоже ничего. Наверное я ненормальный... :o  

Jewelled L

Честно говоря работу и личные отношения (будь то просто дружба или более серьёзные отношения) не очень получается совмещать.
Работаю со своим другом в одной компании,часто раздражаюсь,когда он спорит сам с собой (имеется в виду ситуация,когда факт моей правоты налицо),не могу терпеть,когда в виду дружбы оттягивает свой ежемесячный отчёт на самые последние числа.Много есть разных мелких моментов...
Вобщем-то тяжело очень бывает :unsure:  

Tigra

100%

Проблема в том что если твой друг работает под твоим руководством....он не воспринимает тебя как начальника...он считает что ему позволено больше чем другим...тебе это естественно не понравится...вот и 100%

Jewelled L

Tigra
Он не совсем под моим начальством,я объясню:в его обязанности входит отчитываться передо мной за договора,подписанные за каждый месяц,я принимаю у него деньги,отчёт,проверяю всё и только потом выдаю ему зарплату.Однако,он считает,что по старой дружбе он может сдавать отчёт тогда,когда хочет,а вот зарплату ему вынь-да-положь,как и всем.Иногда выхожу из себя и начинаю с ним ругаться несмотря ни на дружбу,ни на окружающих.
Плохо,когда человек обязывает к каким-то неправильным действиям в счёт личных отношений.

Пантера

08 апреля 2004, 10:13:17 #8 Последнее редактирование: 08 апреля 2004, 10:17:53 от Пантера
ЦитироватьПортятся ли отношения с друзьями и родственниками, если вы работаете вместе?

ЕЩЁ КАК  :ph34r:  
помоему нет ни чего хуже..., особенно когда узнаешь, что тебя ещё и обманывают :(
Мало того, что они не слушают что ты им говоришь и не выполняют свои обязанности, так ещё и врут :ph34r:
А ко всему прочему, вы же и виноватыми останетесь  :angry:
Т.ч. если есть возможность этого избежать (работы с друзьями и родственниками), то следует этим воспользоваться :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

wap

ЦитироватьПортятся ли отношения с друзьями и родственниками, если вы работаете вместе? 

года 3 назад мы с другом мелким бизнесом занялись, так вот, после того как деньги приходить начали, друг меня по-полной программе кинул , почти на все бабло, так что я зарекся - НИКАКОГО бизнеса с друзьями, как говорится дружба - дружбой, а денежки поврось!
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru