12 мая 2024, 10:31:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Миллионеры, богатые люди

Автор arta999, 28 октября 2006, 20:51:44

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Fridka

EURO-banan
Я не говорю, что они не видят. Я говорю, что не видеть, и не хотеть видеть - в данном случае, одно и то же ))
трубадурочка

EURO-banan

W_o_l_k
ЦитироватьА до того не знали?


они узнали, когда поняли, что можно своровать сразу у всей страны =) до этого, думаю, бедность им представлялась чем-то спонтанным :)

Fridka

короче, суть в том, что богатые знают о бедных - вот и все ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

EURO-banan
Угу. А знают и чувствуют что-то по этому поводу далеко не все богатые.
трубадурочка

Graf

30 октября 2006, 17:52:36 #43 Последнее редактирование: 30 октября 2006, 17:56:59 от Graf
Много тут описали полезных способностей чтобы стать миллионером, но одно забыли нужно еще суметь понравится удаче.

Описанный сюжет отдыха с миллионенами Бел-ка
ЦитироватьОни так устали от работы и
роскошной жизни, что просто балдели от такой экзотики. Всю ночь они рыбачили. Днем отдыхали пару часов и пять на рыбалку. Кстати и готовили они сами.

Мне тоже знаком.

У меня есть несколько старых знакомых, владеющие необходимым количеством средств чтобы называться миллионерами( в валюте) И мы очень любим так отдыхать.
Да в делах они умеют быть жесткими. Но в жизни это приятные и интересные люди.

Но что точно могу сказать, так это то, что их злит, когда у них начинают вытребовать деньги на бедных. Они предпочитают помогать больницам и детдомам причем целевым вариантом - скажите что вам нужно и зачем а  мы подумаем и возможно купим.

И то, что они стараются общаться и находится в среде себе подобных,  тратят, не жалея, деньги  отдыхая в дорогих заведениях, где сервис не всегда соответствует цене, зато эта цена  служит хорошим фильтром,  вовсе не потому, что они призирают остальное общество, а потому что остальное общество смотрит на них как на личных должников.

Был как-то забавный случай. Один из этих моих знакомых купил квартиру в обычном доме ( давно это уже было)  в целях безопасности поставил домофон с видео наблюдением, в парадной на каждом этаже, нанял специальных людей которые следили за чистотой лестницы, поставил спутниковую антенну, естественно потратившись на лишнюю аппаратуру, и провел кабель всем жителям на своей лестнице.(тогда кабельного телевиденья еще не было и спутниковое тоже было большой редкостью)
И вот по прошествии некоторого времени он обнаружил, что телевизор не работает. Выяснилось, что сперли кусок кабеля. Охрана просмотрела записи с камер наблюдения и выяснилачто спер житель их же парадной, ну и естественно "объяснили парню, что он не прав "
Так вот забавно то, что жители ругали не парня который их оставил без спутникового телевиденья, а моего знакомого. Подумаешь кусок провода человек взял, у тебя -  ворюги , денег много, еще купишь, и нечего нормального человека своими барбосами травить( это про личную охрану).

Prohor*

В первую очередь человек должен ыть богат духовно а не материально. Если у человека есть миллион долларов, он нищ душой - это аксиома развития общества...  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru