28 марта 2024, 13:14:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LPAlex

Лучшее место крыма!

Автор LPAlex, 03 августа 2004, 14:35:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Просто_Так

побывали в Крыму прошлым летом...

понравилось все: Никитский Ботанический, зоопарк, Ай-Петри (о! Ай-Петри!... :rolleyes: ),  дворцы, храмы и многое, многое другое...  вообщем, ВСЕ!

пляжи... по крайней мере, в районе Алупки берега довольно-таки крутые, дно до крайности неудобное, но берег чистый... с утра, пока народ не набежал - вообще прекрасно... однако, с моей точки зрения, "нормально" позагорать в принципе невозможно - принимать классические пляжные позы желания нет никакого:  только сидеть  бы и смотреть... на море, на сливающееся на горизонте с морем небо,  на "парус одинокий"... сгорела, однако... <_<

vladuhaxxl

Просто_Так
Если хочется романтики,Вам прямая дорога на мыс Тарханкут,вода просто СУПЕР!Прозрачная,видно всё на 1км. :) Так и людей там практически нет!Вот только одно НО.Берег скалистый,но для любтеля романтики-это только в кайф! :) :) :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Просто_Так

14 февраля 2005, 15:45:03 #22 Последнее редактирование: 14 февраля 2005, 15:52:06 от Просто_Так
vladuhaxxl
спасибо ...  :)
но... горы... как же Крымские горы?... как же Ай-Петри?... :(

шутка... :)  

да, Тарханкут - это, похоже, действительно вариант... уже справилась в Инете... еще раз спасибо за наводку!!!

vladuhaxxl

Просто_Так
Не стоит благодарности!Это форум,здесь помощь-это долг и обязанность каждого!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

"мариша"

а я прошлым летом отдыхала в Феодосии, это наверное единственное место в Крыму, где есть песчаные пляжи, там днем тихо и спокойно, а ночью Феод. загорается множеством огней и начинается веселье.
Еще плюс в том , что если вдруг, море черное, холодное ( я противник холодной воды), то там не далеко от Азовского моря, мин 20 на такси, а уж на азове море то парное молоко.........
Это было прошлым летом, а сейчас встает вопрос о том, что хочется в мае съездить за бугор, где море и солнце, и не знаем куда.
Кто ездил в мае отдыхать, подскажите куда. Плиз.
говорят везде холодно.....    :confused_1:  

vladuhaxxl

"мариша",советую поехать на Азовское мре,но предварительно посмотреть температуру вода,тогда всё будет ОК!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Speleo

01 марта 2005, 23:32:54 #26 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 01:04:48 от Speleo
Я за последний год 4  раза в крым ездил, только я не на море , а в горы, спелеопоходы, плато Караби яйла, Чатырдаг, Димерджи, Долгоруковская яйла...  Две недели как с Чатырдага вернулся... Супер... Природа... По белому нетронутому снегу перед носом проскакивают дикие непуганные зайцы... и орлы в небе парят...  А с Эклизи-бурун  
водопадом спускается облако тумана... Красота!!!
...  утонул в безделии ...

vladuhaxxl

Speleo Да уж,сам знаю,Крым-одно из самых красивых мест вообще!Я просто счастлив,что живу именно здесь! :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

роднуленька

я с пяти лет отдыхаю в Гурзуфе
отличное место для отдыха.....
но не для развлечения, скучно
хотя до ялты пол-часа

vladuhaxxl

роднуленька Можно отдыхать в "Солнышке"(Рядом с Евпаторией)В Судеке можно сходить в аквыпарк,здорово!Цена билета 80 гривен (примерно 400 рублей).Оно того стоит! ;)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru