07 мая 2024, 12:19:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Есть ли у вас сексуальное обояние?

Автор Андрей., 11 февраля 2005, 07:58:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Посмотрите тут  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ваш результат тестирования: 11 бал.

Есть в вас что-то демоническое, и это частенько отталкивает oт вас партнера (партнершу). На самом деле вы скорее романтичны, чем эротичны. Но когда на горизонте появится настоящий мужчина (женщина), вы отдадите себя полностью. Вам будет казаться, что нет ничего на свете важнее секса, и вы забудете о благоразумии. Но когда пелена спадет с глаз, секс отойдет на последнее место, и если вы не поймете, что сексуальное обаяние было одним из ваших достоинств, то холодный ветер перемен задует прямо вам в лицо.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

titbit

У меня тоже самое )))))
Но даже не знаю подходит это мне или нет )))

Lilit

ЦитироватьВаш результат тестирования: 11 бал.

Есть в вас что-то демоническое, и это частенько отталкивает oт вас партнера (партнершу). На самом деле вы скорее романтичны, чем эротичны. Но когда на горизонте появится настоящий мужчина (женщина), вы отдадите себя полностью. Вам будет казаться, что нет ничего на свете важнее секса, и вы забудете о благоразумии. Но когда пелена спадет с глаз, секс отойдет на последнее место, и если вы не поймете, что сексуальное обаяние было одним из ваших достоинств, то холодный ветер перемен задует прямо вам в лицо.

А другие ответы там вообще бывают? :ph34r:  
хочу уйти...

Jewelled L

ЦитироватьВаш результат тестирования: 12 бал.
Есть в вас что-то демоническое, и это частенько отталкивает oт вас партнера (партнершу). На самом деле вы скорее романтичны, чем эротичны. Но когда на горизонте появится настоящий мужчина (женщина), вы отдадите себя полностью. Вам будет казаться, что нет ничего на свете важнее секса, и вы забудете о благоразумии. Но когда пелена спадет с глаз, секс отойдет на последнее место, и если вы не поймете, что сексуальное обаяние было одним из ваших достоинств, то холодный ветер перемен задует прямо вам в лицо. 

Мда, абсолютное большинство прошедших тест сексуальные демоны во плоти...

titbit

...согласитесь это не может не радовать )))))))))

Fluffy Fury

Ваш результат тестирования: 12 бал.

Есть в вас что-то демоническое, и это частенько отталкивает oт вас партнера (партнершу). На самом деле вы скорее романтичны, чем эротичны. Но когда на горизонте появится настоящий мужчина (женщина), вы отдадите себя полностью. Вам будет казаться, что нет ничего на свете важнее секса, и вы забудете о благоразумии. Но когда пелена спадет с глаз, секс отойдет на последнее место, и если вы не поймете, что сексуальное обаяние было одним из ваших достоинств, то холодный ветер перемен задует прямо вам в лицо.

:D  

Jewelled L

Fluffy Fury
Шагаем в ногу :D Точно родственницы B)  

andr|k

ЦитироватьВаш результат тестирования: 8 бал.

Вы привлекательны, решительны, самостоятельны. В зависимости от обстоятельств вы умеете приспосабливаться к другому человеку, ваша психическая гибкость - ваш союзник во всем, и в любви тоже. Многим кажется, что вы идеальны (идеален), на самом же деле у вас масса недостатков, которые мешают вам обрести настоящее счастье. И любовь ваша иллюзорна. В один прекрасный день вы можете оказаться в щекотливом положении, не понимая, где вы и с кем.

муть какая-то :lol:  :lol:  :lol:  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Fluffy Fury

Jewelled L
ЦитироватьТочно родственницы

Точно сестры. Посмотри в дневнике Феникса про любимчиков!  :D
andr|k
Цитироватьмуть какая-то


Радуйся!!! Ты не демон, как все остальные!

Jewelled L

Fluffy Fury
ЦитироватьТочно сестры. Посмотри в дневнике Феникса про любимчиков!

Ага, я уже видела :) Поэтому и намекаю на родство B)

Пока что только у andr|k другой результат.Что же, я почти убедилась в том, что результатов теста как минимум два :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru