16 мая 2024, 11:21:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дорога к счастью

Автор 18*5, 26 декабря 2010, 16:49:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18*5

Очередная попытка выложить фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
BlackJak, большое спасибо за помощь,
Ещё одно фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

-wrajina-

Молодчина, быстро растешь :)  
Клампить и еще раз клампить

18*5

Думаю, этому способствует ряд моментов:
1. мотивация;
2. отсутствие спешки, девушка пока ещё ждёт, при этом говорит, что ей стало гораздо приятней;
3. отсутствие ошибок вначале пути, начал носить экс постепенно увеличивая усилие и время ношения, не стал делать всё сразу, то есть совмещать его с джелком или чем нибудь другим.

-wrajina-

Смотри, тунику растянешь, начнутся проблемы с эрекцией... У меня например когда надо встает конечно, ну а так, утренние стояки уже не помню когда были, да и так в течении дня лентяйничает((( А когда то я по 4 раза за вечер радовал свою девушку)))
Клампить и еще раз клампить

18*5

Лет в 25 я свою девушку радовал и по 6 раз  :) , а сейчас и 2 раза за вечер не часто бывает, и НУП здесь не при чём.
За 2 с половиной месяца экса утренние стояки никуда не делись, бывают почти каждую ночь, а если и станет хуже стоять, ничего, потерплю, пусть вырастет, потом джелком всё восстановлю.

-wrajina-

Ну мне щас 23, не знаю, может на тестостерон провериться... Или еще что, ты что думаешь по этому поводу?
Клампить и еще раз клампить

18*5

Если был способен кончать 4 раза за вечер, то при обычной жизни тестостерон должен быть в порядке и проверять его смысла не вижу.
Я пока небольшой специалист в нупе, но есть общепринятое мнение, с которым согласен и я - постоянное отсутствие утренних стояков свидетельствует о перетренированности, а для повышения тестостерона занимайся физкультурой, самый лучший вариант, только без фанатизма.

18*5

Вчера прикрутил очередные 0,5 см, прошло всего 8 дней, мелочь, а приятно.  :)  

Мармулеткин

Думаю джелк решит проблему вялых стояков...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

18*5

Прочитав ряд тем по поводу комплексов, решил поделиться опытом.
В спокухе у меня всегда был 5-6 см. не больше.
Решив преодолеть этот комплекс неполноценности ( душевые в качалках, фитнесе, бани) поступил следующим образом: в возрасте лет 22 пошел летом на нудистский пляж в Серебрянном Бору, разделся и ходил по пляжу со своим недомерком, открытом на всеобщее обозрение, и так несколько дней подряд.
Как ни странно, от стыда не сгорел, не умер, и вообще, ничего не произошло, после этого все комплексы исчезли в принципе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru