29 марта 2024, 17:07:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Дорогая vs дешевая помпа

Автор klenk, 09 марта 2010, 19:47:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

умеренныій
Все дешевые магазины в киеве молчат, короче видимо уже не работают. Эта помпа сейчас стоит примерно 990гр, сейчас обзваниваю уже самые популрные сексшопы и в интернете.
Добавлено:
умеренныій
А какой лубрикант ты использовал и как решил проблему жестких углов помпы
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

klenk

Обзвонил все сексшопы что смог начти в украинском интернете, примерно 18-30 магазинов , сидел 4 часа за телефоном. Нигде нету магнум памп, потом мне сказал один продавец что все магазины берут товар с 4ех складов, потому ни в одном магазине нет этой помпы, брать хлам себе не хотел, доргшие помпы тоже барахло, не лучше на вид магнумав, а дороже в 2 раза и больше. Вообщемто с мыслями что я просрал сегодня день и вообще 2 недели, зашел на сайт лапамп и заказал 2*9 делюкс.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Ed34

27 апреля 2011, 02:10:09 #12 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 02:12:24 от Ed34
klenk
Ты прямо кладезь для писателя. Как прочитал: "Дорогая - дешёвая помпа", так сразу 2 варианта нарисовались в воображении.

1. Обращение.
"Дорогая, дешёвая помпа, пишу тебе с болью в душе и хочу спросить тебя..." ( сам чуть не прослезился )

2. Поговорка.
Дешёвая помпа - слишком дорогая, чтобы её покупать.  ( Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи. )

:D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru