28 марта 2024, 14:08:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_камасутра

Тренер сборной России по футболу

Автор камасутра, 15 октября 2004, 09:41:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьПосле позорной игры с Эстонией лох зопять глупость сморозил:
QUOTE
После отборочного матча ЧМ-2006 Эстония - Россия (1:1), главный тренер гостей Георгий Ярцев дал пресс-конференцию. Как сообщает корреспондент "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]", Ярцев заявил, что не собирается уходить в отставку. "Я остаюсь наставником сборной, как минимум, до выборов президента РФС".

Т.е. это 3 дня   

:lol:  :D  Пакхуй :D  вещи,наставник :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Председатель Госдумы Борис Грызлов считает, что после избрания 2 апреля нового президента Российского футбольного союза (РФС) в повестку дня встанет вопрос о главном тренере нашей сборной. Как информирует "Интерфакс", об этом Грызлов заявил в четверг. "После избрания нового президента РФС вопрос об избрании старшего тренера российской сборной, конечно, будет обсуждаться".
Грызлов вновь повторил, что считает неудовлетворительной ситуацию в российском футболе. "Вчерашний результат нашей сборной характеризует общую ситуацию в футболе - я считаю ее неудовлетворительной", - подчеркнул он.
Грызлов выразил надежду, что новый глава РФС и весь футбольный союз России уже в ближайшем будущем будет отвечать не только за игру нашей сборной, но и за развитие всего российского футбола, выработку четкой программы его развития, в том числе в детской и студенческой среде.

Раз он так сказал, значит Ярцу снимут ;) :) :D  

Лёха

Мда,тем более Мутко предложил ему самомоу уйти ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Новый президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко не исключает скорой отставки главного тренера сборной Георгия Ярцева.
   Как заявил Мутко на пресс-конференции после избрания его президентом РФС, есть огромная вероятность того, что уже к следующему циклу игр сборной команду будет возглавлять новый наставник.
   По словам нового президента РФС, экспериментов с назначением тренера национальной команды страны, не будет. "Это не полигон для экспериментов, - сказал Мутко. - У нас есть резервы в России, но мы можем пригласить и иностранного специалиста".
   Мутко категорически исключил возможность того, что у руля сборной встанет специалист, который возглавляет какой-либо клуб. Мутко высказал мнение, что российская сборная легко может "проходить такие страны как Эстония и Лихтенштейн".

Вот так вот! :lol:  :lol:  B)  

Vip-vano

Будем ждать, скрестив пальцы... Ярцев, безусловно, хороший тренер, но, видимо, общего языка с командой он найти не может... а раз так - то, увы, надо его посылать в отставку, пока Россия не потеряла шансы на ЧМ 2006...

А насчёт того, что наша команда может легко проходить Эстонию и Лихтенштейн - не вопрос? как раз плюнуть. Возьмём, для примера, сборную Южной Кореи... кто-нибудь знает хоть одного игрока тамошнего? =) Кто-нибудь из их сборной играет в известных европейских клубах? (ну может кто-то и забрёл, но это не считается =)) А тренера их кто-нибудь знает? ДА!!! Вот вам и ответ... вот, что может сделать тренер с абсолютно невзрачной и несильной командой... ;) они на ЧМ сыграли ваще отлично! И пусть им помогали родные стены, может быть судьи, но они и сами как хорошо играли... это дорогого стоит знаете ли...

Я считаю, что нам нужен высококлассный (а не второсортный) иностранный тренер (бывший игрок какой-нибудь, например)... денег у нас достаточно, просто нужно экономить и на выделенные российскому футболу деньги не дачи и выллы строить, да взятки давать, а по делу их направлять ;)

Лёха

ЦитироватьВозьмём, для примера, сборную Южной Кореи... кто-нибудь знает хоть одного игрока тамошнего? =) Кто-нибудь из их сборной играет в известных европейских клубах? (ну может кто-то и забрёл, но это не считается =))

Сила команды определяется не количеством звёзд в ней,а сыграностью игроков :)
ЦитироватьА тренера их кто-нибудь знает? ДА!!!

Нет!! :P  :D
Цитироватьони на ЧМ сыграли ваще отлично! И пусть им помогали родные стены, может быть судьи

Что значит может быть?? ;)  :P
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Новый президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил в интервью "Эхо Москвы", что главный тренер сборной России по футболу подал заявление об отставке.

:angel:  :D  
Добавлено:
Новый президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил в интервью "Эхо Москвы", что после отставки Георгия Ярцева с поста главного тренера сборной России по футболу на следующий матч против команды Латвии сборную России выведет новый тренер. Не называя имен, Мутко сообщил, что это будет "хладнокровный пожарный, способный вывести сборную в финальный турнир чемпионата мира-2006 в Германии".

Vip-vano

Лёха
ЦитироватьСила команды определяется не количеством звёзд в ней,а сыграностью игроков

И, безусловно, в тренере... ;) Иначе поставить любого мало-мальски понимающего в своей работе тренера и нет проблем было бы... =)

ЦитироватьНет!!

Гус Хиддинк  ;)

ЦитироватьЧто значит может быть??

"Непойманный - не вор" =)))

Au Hasard
УРА, товарищи! =))) Услышал по телевизору - нарадоваться не мог... =) Сам ушёл Ярец, гордый, видимо, млин... =)
Хотя радоваться рано... посмотрим, кто придёт на замену  :unsure:  

SioK

Vip-vano я тоже обрадовася, как ты догадваешься по моим постам  ;)  :D

Новый президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что для решения вопроса о замене главного тренера сборной России по футболу Георгия Ярцева, подавшего в отставку, потребуется 10-15 дней, об этом сообщают РИА "Новости". "Для такого решения у нас сейчас слишком мало времени, и я думаю, что это - 10-15 дней, - сказал Мутко. - Сегодня тренером национальной сборной должен быть человек, который уже обладает за своей спиной определенным результатом, опытом работы, потому что национальная сборная - это не площадка для экспериментов. И в таком списке у нас буквально в России несколько специалистов. Если нет, будем приглашать специалиста из Европы".
Также Мутко уточнил, что тренер сборной не должен совмещать работу в сборной и клубе.

Лёха

Vip-vano
ЦитироватьИ, безусловно, в тренере...  Иначе поставить любого мало-мальски понимающего в своей работе тренера и нет проблем было бы... =)

Я это не отрицаю,а подтверждаю :)
ЦитироватьГус Хиддинк

Аааа.не знал-не знал :unsure:
Цитировать"Непойманный - не вор" =)))

Дык там никто и не собирался никого ловить :)  
Добавлено:
Гы........забыл всех поздравить :D [/size]
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru