29 марта 2024, 01:52:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Черная орхидея

- Можно еще раз попробовать крикнуть громко, но, мне кажется, если мы разбудим всех... Они нас поджарят... за хамство.... Сиди тут, - с этими словами, девушка ловко спрыгнула с дракона и, обойдя его, и найдя голову, почесала по макушке, - спишь? ПОДЬЕМ!!! А ты? - начиная теребить второго дракона, спросила девушка, - ну, сколько можно спать? - уже расстроенным голосом спросила она, - видно мы сегодня не покатаемся, - обратилась она к девочке.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

- Тогда придется здесь заночевать.  - Грустно сказала девочка и проверила, удобно ли спать на драконе? Оказалось что не очень. Жестко.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Надо было подушки с собой принести... наверное, - глядя на девочку прокоментировала Орхи, - хотя, тащить далекова-то... А спать на полу - вредно... для жизни. Раздавит кто-нибудь случайно... :unsure:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

А, я поняла! Надо просто Львицей стать, человеку естественно жестко. Ну чем займемся пока ждать будем? У них есть карты или шахматы?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Lioness_child
- Сильно сомневаюсь... :unsure: Могу предложить паутину поубирать по углам... Да и кости как-то в одну кучку сгрести... А то валяются... Вот так в темноте споткнешься.. и все лапы переломаешь.. И не дай боже хвост..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Девочка аккуратно посмотрела вниз, но не решилась спрыгнуть вниз. Это за нее сделала львица. Она подошла к одной особо большой кости и попыталась сдвинуть ее с места. Не получилось.
- По-моему как раз к тому как проснутся, мы управимся.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Я вообще-то надеялась, что они не долго спят... :unsure:
Походив туда-сюда между золотыми драконами, девушка наклонилась к одному из них и тихонько прошептала:
- Кто-то... не так давно сказал: "Позови, если буду нужен...". Я зову, - чуть громче она добавила девочке, - Давай что ли с паутины начнем... Ее собирать и убирать легче..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Давай! Чур мой дальний левый угол!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Это там где тот здоровый волосатый паук?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

А это паук? Ну и размеры! Не, я туда не пойду!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru