28 марта 2024, 19:03:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Стоит ли сажать за решетку подростков

Автор bagira, 06 мая 2003, 04:22:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

bagira

Прошу ответить на вопрос, который обсуждается в госдуме стоит ли сажать подростков укравших до 1000 рублей или все таки стоит заменитьарест штрафом ...                    

Кто бы знал...

Да у нас скоро будут более чем гуманные законы.Я до конца неосмылил еще -хорошо ето или нет.Но я был ребенком и поэтому встану на сторону "юности"-садить нельзя но найти альтернативу(не исправительную колонию) надо.Высокий уровень преступлений-говорит о большом проценте безработных.Государство не успевает исполнять все функции,так что пусть берет половину вины на себя....                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

John Lord

Не думаю, что штраф как-то поможет, да и не все смогут штраф этот выплачивать. Денег-то всё равно у таких семей нет. Пусть лучше отрабатывают, ту сумму на которую украли, своим собственным трудом. У нас все говорят как в России грязно, вот за граниицей... Вот и пусть лучше подростки метлой машут или заборы красят - пользы от этого будет больше, как мне кажется...
Нашему правительству лишь бы денег с кого содрать... Я не понимаю им что всё ещё мало???                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Кто бы знал...

так там и предусмотренно что если не хошь деньгами-то пжалуста полезным трудом                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

в том то все и дело, что законом ничего про это не говориться... там сказано, что за такое то преступление наказывается таким то сроком...

да тоже прошу прощения за точки, зяпятые и т.д.                    

Кто бы знал...

так ведь внесли уже на рассмотение закон-пока все думы его посмотрят и т.д.-и ведь не тока на детей будет,теперь надеюсь за кражу ведра тебе не срок всобачат(были и такие случаи)-а возьмут штраф аль просто общественные работы

В общем ждем и надеямся-а то у нас каждый 10 сидел,енто не порядок                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

по официальным данным МинЮста РФ, каждый четвертый взрозлый мужчина сидел в тюрьме..  а всего час сидит 877 тысяч человек                    

gratis

Цитироватьа всего час сидит 877 тысяч человек

надо их к интернету подключить... :)
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bagira

по закону нельзя))) у них даже денег нет на руках...                    

Кто бы знал...

gratis как только их подключишь -так сразу малявы пойдут итак
их слишком много проходит                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru