06 мая 2024, 16:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Дженифер Энистон/Jennifer Aniston

Автор sonya, 28 ноября 2004, 22:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Она мне очень сильно нравиться и как актриса и как девушка!Отличная!!!!!! :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

Sandra Nasic

ЦитироватьОна мне очень сильно нравиться и как актриса и как девушка!Отличная!!!!!!


Vladana, полностью с тобой согласна! :)  

SmbFromInet

Симпотяжка...из Друзей она была одной из лучших ещё Мэт ли Бланк прикольный чел и Мэтью Пэрри естессна ,ещё есть моменты где Лиза Кудроу тоже классно смотрица! А остальные не очень ,Кортни тоже была бы ничего ,но брюнетки такого типа мне не по душе ,да и мне увы приходилось смотреть друзей на инглише ,во у неё голос грубый.....ууууу((

Victor*

Красавица!!! Мне нравицца :D !!!!!! :P  

stone_golem

А вот чуть покачественней, чем выкладывалось :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

SmbFromInet


Капризная

09 декабря 2006, 20:56:31 #56 Последнее редактирование: 03 января 2007, 12:54:06 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Vladana


бе-бе-бе-бе[/size]

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Капризная

15 января 2007, 19:22:39 #59 Последнее редактирование: 15 января 2007, 19:37:03 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru