29 мая 2024, 21:38:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

"Отдать тебе любовь?"

Автор Brat_Fil, 05 сентября 2006, 17:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гарик.

Tristan
ЦитироватьВозможно, он глубоко сочувствует этой девушке, и хочет "облегчить" ее участь

Но она то считает что ей ЭТОГО не надо! Ей хочется чего-то ДРУГОГО. Он предлагает то, что ей в данный момент не нужно. По крайней мере она так считает. Хотя прав может быть и он. Тогда надо суметь ей это доказать. Но не методом же "доставания".

arta999

Tristan
Цитироватьглубоко сочувствует этой девушке, и хочет "облегчить" ее участь

:lol:

ага, все киллеры так себя оправдывают

а может лучше ликвидировать тебя, чтобы ты не мучался проблемой нехороших девушек  :D  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Ой, а меня-то за что?  :blink:  :lol:  

arta999

Tristan
Цитироватьа меня-то за что?

за идеи  :D а вообще я перепутала тебя с

Brat_Fil
ЦитироватьПросто надо застрелить эту стерву!

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

Ничего страшного: для киллера лучше перестрелять лишних, чем недострелять заказанных.

Tristan

arta999
Цитироватьза идеи

Ахтунг! Форум превращается в тоталитарное государство!  :ph34r:
:lol:  :lol:  :lol:  

MariTa

Этот стишок полностью повторяет мою историю. И только после того, как человек нашел в себе силы уйти, я осознала его значимость в моей жизни. А может и нет.
На самом деле это было мучительно не только для него. Как можно любить человека, который полностью потерял свое лицо, который забыл про самоуважение и собственное мнение? Я принимала все решения сама (ему - то было все равно, "как тебе лучше"), хотелось какой-то защиты и опоры, а не соплей до колена. Было душно. Я по натуре своей сильный человек, поэтому просто "задавила" его, такого нежного и ранимого. Хотя не стерва, но себя таковой чувствовала и это было ужасно из-за постоянного чувства вины. Роль няньки не для меня.
Но не считаю себя виноватой теперь. В первый раз, когда я повела себя по-свински, была виновата я, но во второй - уже он, т.к. не смог вовремя поставить меня на место и заявить о себе.
 

Гарик.

09 сентября 2006, 23:14:34 #27 Последнее редактирование: 09 сентября 2006, 23:22:13 от Гарик.
Tristan. Ну, кто же в тоталитарном государстве говорит такие речи? :D


MariTa
ЦитироватьВ первый раз, когда я повела себя по-свински, была виновата я, но во второй - уже он, т.к. не смог вовремя поставить меня на место и заявить о себе.

Трудно "поставить на место" того, кого любишь. Это всё равно, что идти против самого себя. Не все на это способны.

Tristan

Цитироватьрудно "поставить на место" того, кого любишь. Это всё равно, что идти против самого себя. Не все на это способны.

Трудно, но необходимо.

MariTa

Гарик.
ЦитироватьТрудно "поставить на место" того, кого любишь. Это всё равно, что идти против самого себя. Не все на это способны.
Детей мамы тоже любят, но воспитывают, чтоб они им потом за это спасибо сказали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru