05 мая 2024, 05:04:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gato negro

Ленивый НУПер

Автор Gato negro, 13 января 2013, 14:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

24 января 2013, 14:39:56 #40 Последнее редактирование: 24 января 2013, 14:41:59 от Gato negro
bochi
Выравнивать тебе по-моему не стоит, а вот над увеличением головки можно поработать, имхо опять-же. И мне 18 маловато, ведь цель 20х16.

Ничё се. После верёвки 15-минутной замерял бпфсл показал 20.2-20.5

Tankiro

Gato negro
достойная цель))


ну почему,все таки я считаю прямой пч выглядит длинее и больше "банана"

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Gato negro
да все говорят что надо над увеличением головки работать видя фото , но просто  уздечка слегка коротковата а крайней плоти много и на фото неудобно оголить головку, кажется что она небольшая , но на самом деле она вполне так норм еще смотрится)

И форма банана она реально бесит )

Танк скажи , сколько примерно градусов у искривления которое крадет 7мм  и за какой промежуток времени ты бы смог его исправить на своем пч?  :ph34r:  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Gato negro

Tankiro
Тебе особая уважуха, по поводу выпрямления!!! Наши IMHO немного отличаются(градусов на 5-10) :)  

Tankiro

bochi
cложно спрогнозировать особенно по процнетам))
смотря как будешь стараться))
Gato negro
спасибо))
ну все равно я считаю лучше выпярмить))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gato negro

Вот прошёл ещё один месяц и настал день замеров. Больших успехов январь не принёс, то-ли из-за неудачно подобранной программы, то-ли из-за лишних нагрузок, а может и жесткая туника даёт о себе знать. Итак:
25.01.2013
BPEL=19см    (+0)
EG=14,9см    (+1мм)
D=4,9см        (+1мм)
BPFSL=19,5см
Из программы убираю всякие растяги. Оставляю верёвку, сухой джелк, "эрудированные" сгибания.
Добавлено:
Фотография прилагается
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alexxis

Gato negro
а почему ты решил растяги из программы убрать?

Gato negro

alexxis
Не моё видимо. Делал 2 недели, почувствовал слабый тонус и откат пошёл потихоньку (может просто сильно тянул и ткани сопротивлялись). В общем пока отложу.

alexxis

Gato negro
ясно.наверное у каждого всё индивидуально)
у меня от растягов вроде с тонусом всё впорядке,но есть мысли,что они мне мешают росту обхвата ;)  

Gato negro

alexxis
Да, всё индивидуально, поэтому надо пробовать на себе и что не работает убирать. Общее только одно: нагрузку надо увеличивать постепенно, как за 1 подход, так и за год.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru