22 мая 2024, 11:29:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Станислав Лем

Автор Nikiton, 20 февраля 2004, 19:28:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nikiton

20 февраля 2004, 19:28:58 Последнее редактирование: 20 февраля 2004, 19:31:13 от Nazgul
:rolleyes: Очень люблю Станислава Лема, хотелось бы услышать себеподобных. Кто что читал?
Лично я читал "Непобедимый"(вещь!) ,"Солярис"(впечатления сильного не произвел, хотя, может быть, просто плохо читал?), все Дневники Ийона Тихого и "Кибериаду"(просто прикольно!). :D

Луки

Я читала. Мне понравилось. Особенно "Звёздные Дневники". С юмором и вообще классно...

х066ит

А мне тоже понравилось.

70p4

я чето не слышал о таком  :ph34r: человеке :blink: видимо он писатель? :ph34r:  

х066ит

Да, ты на правильном пути. Он пишет в принципе научную фантастику, но не всякую скуку, как большинство инкубаторских писателей. У него множество всяких неожиданных идей и всяких любопытных теорий, всё прикольно и классно. Вот как.

dzyan

Вот читаю "Дневник, найденный в ванне" - читать непросто, но Лем, Лем это Писатель, это Фантаст.

Да и не только, он и философ тоже.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Nazgul

Между прочим, прочитав "Футурологический Конгресс" я четко понял, какую книгу братья Вачовские прочли перед тем, как сесть за сценарий "Матрицы".

kaktus_ua

а сегодня ему исполнилось бы 85 лет
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Зеркало черного города

Футурологический конгресс - первые пол-часа (слушал аудиокнигу МДС) ощущение как под ЛСД...Широкомасштабный и фантастический супербред...А потом ТААААААААААААак захватывает , что не оторваться...

А больше всего поражает то( это я об "Футурологическом конгрессе"), что все описанное вполне реально

Elenushka

"Футурологический Конгресс" - вещь.
не спала всю ночь, начав читать. хотя сон для меня - святое.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru