17 мая 2024, 21:16:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

DeLaHoya

Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Manolo

DeLaHoya скажи пж почему такой же филлер не поставил в головку ?
Как считаешь если только головку поставить гиалуронку можно попробовать юзать вак экс ? Делать джелк , помпу?
Сам что ни будь пробовал из этого после процедур ?

DeLaHoya

Manolo
потому что для головки этот филлер не сертифицирован. Все пробовал, и помпу, и экс...
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Manolo

DeLaHoya ну и как ? мешает филлер ? Хуже , лучше ? Опиши пожалуйста , давно себе поставил бы, головка отстаёт здорово , да нуп не хочу бросать  

DeLaHoya

Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

ned9000


Dancergogo

Цитировать0.5 см в самом тонком месте, 1 см в самом толстом.


Отличный результат!

lildick

Ребят мой ег 9.5-10см хочу сделать данную процедуру посоветуйте клиники кто с опытом и как вобще результат, эстетика твердость такая же? Кстате хотел спросить искривление влияет на что-то ? А то с таким тонким неполноценным себя чувствую

Марк222

Подскажите пожалуйста в ствол какую гиаулуроновую кислоту можно ввести? Чтобы в упаковке по 10мл и больше было.По 1 мл дорого выходит.

Mashuto89

Вот что-то не могу найти темы про липофилинг. Был на консультации, так мне доктор говорил что это на самом деле гораздо лучше. Мол часть уйдёт, но часть жира приростет и останется на всю жизнь. Вводят по 30-60мл жира.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru