29 марта 2024, 14:25:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_монах Тук

Лучшие места для отпуска и отдыха

Автор монах Тук, 13 ноября 2004, 11:30:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Amstel

Люблю море... :rolleyes:  там хорошо... :rolleyes:

а лучше б за границу свалить... :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

S@nja

В Египет, в Хургаду! Всем советую, там рай и очень романтично! B)  :rolleyes: Лучше ехать со своей второй половинкой. :) Ночью так красиво, Вам не передать! :rolleyes: Не пожалеете))

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Peredozo

30 мая 2006, 14:21:31 #22 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 17:40:32 от pantera
Курорт в окружении тысяч самых редких автомобилей со всего мира.

В июле 2006 года, в честь 10-летнего юбилея АВТОЭКЗОТИКИ,
поле аэродрома Тушино на 10 дней превратится в крупнейший в мире автомобильный курорт!
С пальмами, бассейнами, шезлонгами, барами и дискотеками.

На 10 дней, с 7 по 16 июля, на аэродром Тушино съедутся
тысячи самых невероятных автомобилей и их владельцев,
для того чтобы принять участие в крупнейшем, не имеющем аналогов
Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2006!

Более 80 автомобильных клубов,
более 3.500 самых эксклюзивных автомобилей со всего мира!


ВОТ ЭТО Я СОВЕТУЮ!!!

olegsvirida

За границей мне понравилось в Египте, в Хургаде. Прекрасно. Море, пальмы и песок. У отеля превосходные пляжи. Один детский, водная часть метров 100 шириной и 200 длиной в сторону открытого моря, дно из мелко помолотых ракушек, почти как песок, глубина примерно метр, зависит от приливов и отливов. Второй выходит прямо в море, на дне рыбы и кораллы. Нырять лучше в маске и ластах разумеется. Рыбы подпускают людей очень близко, но среди них есть опасные. Теракты в Хургаде реже чем в Шарм-Аль-Шейхе. Ехать туда лучше в конце сентября, море после лета еще теплое, а воздух уже 25-30.

Ну и конечно же у нас на Украине есть много уютных уголков. В Карпатах можно отдыхать и летом и зимой. Чистый воздух, минералка прямо из источника, зимой катание на лыжах.

jannaka

Отлично отдохнули в Иордании с Волур Дайв Туром! Старинные города, Петра, Мертвое море, люди. Я ругаю себя, что всегда думала, что отдых на востоке - это Египет, Турция и Эмираты. Всем рекомендую хотя бы раз посетить эту страну!
А ведь чуть снова в Египет, в 4 раз не улетели...)

Bumbarash

А по какому маршруту в Иордании ездили? Я тоже как-то ни разу не рассматривал её в качестве места для отдыха..

jannaka

У нас было с захватом Сирии: Амман, Джераш - Дамаск - Маалюля, Пальмира - Мертвое море - Петра - Акаба. Написала примерно

Съездите, очень красиво! И фотоаппарат обязательно с собой взять, там такие фотобанковские снимки можно наделать..

Bumbarash

Так. Значит Иордания у меня точно в планах на этот год будет.  И тур пожалуй возьму, какой вы и советуете, двойной. Люблю, когда программа насыщенная

Burdyk

ЦитироватьНу и конечно же у нас на Украине есть много уютных уголков. В Карпатах можно отдыхать и летом и зимой. Чистый воздух, минералка прямо из источника, зимой катание на лыжах.



Люблю Украину и побережье Крыма особенно любовью. Там такие потрясные ночи летом. Сразу вспоминаю приморские лагеря в юности, первая любовь, все дела:)

Vladana

Этим летом были в Анапе в пансионате "Кристалл".
Отличное место. Понравился и сам город, и море и пансионат.
Номера прилиные, кормят просто восхитительно, тихо и уютно, по-домашнему. и стоит не дорого!
в номере етсь все необходимое - и кондишн, и телек с холодильником!
Вообщем, нам все очень понравилось!!! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru