29 марта 2024, 00:25:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Кому помогли препараты от ПЭ?

Автор BigTini, 07 июня 2017, 23:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrJohny92

BigTini А что еще может быть? коратит проводка? ( нервная система ) а сигнал то доходит до спинного то нет? бред, пробуй, выясняй.
не пойму твоих желаний, разбег в 1 минут - 10-20 минут, ты либо не договариваешь либо у тебя 3-5 минут секс, а это нормально, но ты хочешь больше, но иногда получается и больше ( выпивка, 2 палка )  у меня секс был 30 секунд минуту максимум и я точно знал что это не нормально и нада что то с этим делать не колебаясь, поэтому я и попробовал ВСЁ.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

stream

18 июня 2017, 15:43:18 #11 Последнее редактирование: 18 июня 2017, 17:23:24 от stream
BigTini
головка очень до обрезания  была очень чувствительна. Сейчас не так сильно, уже привыкла трению об одежду.
По поводу шрамов - очень зависит какой доктор делает. Первый раз сделал обрезание у первого встречного врача из ОнКлиник. Так были некрасивые шрамы, очень наляписто зашил и долго заживало.
Денервацию делал у очень опытного врача с хорошими отзывами. Так стало все намного красивее, чес после первого раза. Зашил очень аккуратно. Заживало в два раза быстрее, чем после обрезания.

Я из Харькова

От дапоксетина очень кружится голова, тошнит и рвет днище

Добавлено:
And22
да, уверен
остро ставил этот вопрос перед операцией, т.к. не хотел рецедива

MrJohny92

stream
Поэтому Дапокс не надо жрать по полной таблетки, это много, это 1, 2 его надо есть на пустой желудок, 3 к нему надо привыкать, переодически ( если секс частый ) нужно  есть пол табелки просто так, потому что после долго го перерыва, от него уносит, в основном днище рвет поносом.  В целом на сегодняшний момент лучшего выхода, чем Дапокс  нету.  
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

stream

MrJohny92
спасибо за советы, попробую.
У меня еще такой прикол от дапокса - головка не наполняется полностью кровью(без дапоксетина с эрецией все ок). Ствол твердый, а сама головка какая-то вялая, немного морщинистая как при висяке. У тебя такого нет? эрекция полноценная?

Добавлено:
и еще такой момент интересен, MrJohny92, какая дозировка в дапоксетине у тебя 30 или 60 мг?
а то я вроде 60 покупал, так и от пол таблетки рвало. Думаю, может стоит по-меньше дозировку заказать

MrJohny92

stream
Неполноценный стояк, попробуй суперсиалес поесть, там для эрекции + дапокс, я лично на такие перешел.
У меня таблы по 60, то есть на 2 делишь получается 30,   значит не привык ты к ним, попробуй несколько дней подряд пропить,  некоторые советуют их курсами вообще по 30 дней пить, сам по себе замечал если 2-3 дня  пьеш, то привыкаешь более и менее.  В любом случаи при их приёме состоянии немного не комфортное будет, у меня лично немного мутное состояние по началу, дрож и понос, понос лечится если не есть перед ним ничего и водой обильно запивать.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

stream

MrJohny92
спасибо, попробую
только вот думаю отдельно взять дапоксетин 30 мг
и отдельно сиалис
и пить вместе
только дапоксетин делить на 2 части, чтоб 15мг было. По идее должно быть меньше побочек

MrJohny92

stream
Почему нет, пробуй, организм у всех разный, главное что бы свою главную задачу выполнял, продлевал акт, а это надо пробовать и эксперементировать, лучше конечно самим с собой, но главный постулат, пей за 3-4 часа до секса, минимум! я из за этого погорел много раз, за час - полтара не успевает подействовать по полной.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

BigTini

MrJohny92
Все как есть говорю  .. смысл мне тут не договаривать?  
Добавлено:
Мужики,а можно ли ппойти тест мазью эмла без партнерши ? А то с ней как то не задоется(((
сделаем это

BigTini

И вообще если мазь поможет...может просто с ней всегда быть под рукой,что бы не делать операции? Если знаешь что сейчас будет пошел намазал и все. Или она не вечно будет действовать ?!
сделаем это

And22

BigTini
Ты вообще задумывался какой это геморрой? Мазь или спрей лидокаина должны быть постоянно под рукой, тебе необходимо выждать определенное время, перед тем как она подействует, если ты нанесешь слишком мало анестетика, то эффекта не будет, если слишком много, то твой член вообще не встанет.

Не понимаю, зачем люди все усложняют, если проблема в высокой чувствительности головки ПЧ, то ответ на вопрос "что нужно делать?" очевиднее некуда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru