09 мая 2024, 13:01:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Труд, труд и еще раз труд

Автор Карл1, 11 сентября 2017, 16:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карл1

У меня давно созрел вопрос, может кто поможет. Для увеличения сцепления руки с ПЧ я использую мел. Стачиваю его в пыль сам. Однако в таком порошке всегда попадаются твердые частички, что вообще при 1,5-часовых тягах крайне неприятно для ПЧ. Пробовал как-то детскую присыпку (гипоаллергенную кстати). Так вот, вызвала сильнейшее раздражение, в составе был оксид цинка, что, между прочем весьма токсично, особенно для ребёнка.
Вернулся на мел. Но вот эти твердые частички совершенно не устраивают меня. Поэтому такой вопрос: что ещё можно применить для сцепления схватки с ПЧ, тальк, крахмал.... Кто что пробовал????

EnterTheVoid

Карл1
Хорошо, что вернулся, вопрос есть)
ты когда скидывал видюху, как тянешь, там начиная с 1:06 ты начал щупать утолщение сверху...оно тебе мешает тянуть ? просто у меня та же хрень



а для сцепления юзай одноразовые перчатки - вещь. я покупаю сразу по 10 пар.

Saitama

27 сентября 2017, 13:23:33 #42 Последнее редактирование: 27 сентября 2017, 13:23:56 от Saitama
Карл1
Измельчай в кофемолке)
Вообще мне достаточно мылом как следует и дружка и руки промыть, правда после 30 минуты сцепление уже теряется) можно ещё разок промыть)
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

Еl hombre

Карл1
А ещё можно детскую присыпку  
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

ksodom

Еl hombre
ЦитироватьА ещё можно детскую присыпку

ЦитироватьПробовал как-то детскую присыпку

number 1 fan of Sarah Mirabelli

Карл1

EnterTheVoid
Этот трос немного напряжения при тягах, но напряжение на ПЧ гораздо больше. То есть он у меня что раньше был чуть напряжения, что сейчас. Его можно напрячь сильно, если тянуть вправо. Тогда он ныть начинает. А так мне не мешает. Я думал, что если будет растягиваться ПЧ, будет со временем расти напряжение на нем. Но такого нет. Более того, сейчас, как мне кажется он вобщее оч слабо напрягается, в начале нуп-карьеры натяжение на нем было сильнее немного.

Сегодня не выдержал и померял друга. И получились оч интересные результаты. Если ноги ставить вместе, то 16,5 НБПЕЛ. Если чуть расстояние между ними, то 16,7-16,8 см НБПЕЛ. Но блин, я когда прошлый раз заменял, не помню на какой ширине ставил ноги, но между ними было небольшое расстояние. Грубо говоря,  как теперь буду делать: у меня на полу лежит ковёр и там есть на рисунке 2 круга, теперь ноги ставлю на них и так буду заменять. При этом есть небольшое расстояние между ногами. Но все же цифры 16,8 см я никогда не видел, а значит немного, но он подрос.
А как вы меряете?
Теперь замеры буду проводить 1-ого числа каждого месяца. Кстати, начал пить спирулину. Я когда делаю замер, я в конце кончаю, думаю, так правильно. Так вот кончил оооочень обильно, не знаю, в спирулине дело или как.  Также общее самочувствие в плане бодрости стало намного лучше. В течение дня перестал хотеть спать. Высыпаюсь за меньшее время. И либидо вырос. Вообщем советую.  

В этом месяце пытался работать 5/1, полтора часа соло тяги. Не получилось, появляются ранки на ПЧ в месте сцепления. Перешёл назад на 3/1.

Думаю к новому году железно должно быть 17 НБПЕЛ. Это моя цель до НГ. ЕГ остался на прежнем уровне.

Хочу попробовать тальк вместо мела, и перчатки сегодня заценю для сцены с ПЧ.


Растун8

Пользуюсь твоим методом,прям нравится,пальцы не так устают как раньше :D
Но лично я,просто поддачиваю в меле ямку для пальцев и растираю по ним,и как бы норм,никаких комков нет)
Рост неизбежен

ksodom

у меня вот наоборот после 30 мин тяг ][уй становится наоборот толстой колбасой, а не карандашом....
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Lone Lion 1990

26 октября 2017, 01:53:54 #48 Последнее редактирование: 26 октября 2017, 01:54:53 от Lone Lion 1990
Карл1
Самый точный результат ппи измерениях сидя на унитазе ноги раздвинув бпел. да конечно так измерив линейка покажет максимум, но так сложнее всего ошибиться. Стоя нбпел геморно мерить как и бпел стоя. Ноги вместе - несколько мм. Таз вперкд чуть или назад уже почти см разница. Спину ровно или вперед опять показатель плывет.
короче я уверен что многие стоя неправильно мерят. И у кого 17 см, то если ровно встать оттопырить попу назад вытянуться ровно по вертикали уже 15 будет.

EnterTheVoid

Lone Lion 1990
но ведь мы трахаемся не стоя)

В любом случае нужно мерить всегда в одном положении: если начал сидя - то только сидя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru