28 марта 2024, 15:57:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sdafo

applikator
ЦитироватьОбычно чувствительность усиливается, а выносливость при этом повышается. Чтобы понимать, продлевается слишком сильно, это сколько по времени(было/стало)?

30 минут и больше, насколько дольше стало, точно сказать не могу (таймера под рукой все же не было, да и каждый раз немного по-разному). У меня и до этого были проблемы с delayed ejaculation. Так что я хочу скорее узнать в теории, после тренировки бывают красные точки, я так понимаю возникают проблемы с сосудами. Наверное стоит меньше повышать давление?

applikator

13 июня 2019, 17:22:09 #251 Последнее редактирование: 13 июня 2019, 17:25:56 от applikator
sdafo
ЦитироватьУ меня и до этого были проблемы с delayed ejaculation.
Это индивидуальная реакция, тут совет может дать сам организм, в процессе тренировок, подскажет какой подход наименее влияет на эту функцию.

ЦитироватьТак что я хочу скорее узнать в теории, после тренировки бывают красные точки, я так понимаю возникают проблемы с сосудами. Наверное стоит меньше повышать давление?


Красные точки - это микротравмы капилляров. Для сосудистых упражнений(помпа, джелк, клемпинг и их производных) это нормальная физиологическая реакция. Некоторое их количество допустимо. Но стараться нужно минимизировать этот момент.

Если красные точки успевают проходить без следа к следующей тренировке, значит общее их количество и характер, был на уровне допустимого.

Если красные точки, не успевают пройти к следующей тренировке, то значит что-то из списка, было несоблюдено(нагрузки, достаточный прогрев, плавность нарастания нагрузок, время тренировки, восстановление пениса)

Чем чревато: опасности это не представляет. Влияние только на эстетический вид. Если не контролировать этот момент, то регулярное появление красных точек, не успевающих проходить от тренировки к тренировке, приведет к потемнению дермы. То есть кожа пениса начнет темнеть. После отмены тренировок, цвет приходит постепенно в норму.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sevatar

15 июня 2019, 13:57:33 #252 Последнее редактирование: 15 июня 2019, 13:58:18 от Sevatar
Господа, а какой у вас ВУП с этой системой?  Много лимфы? Сколько держится ВУП?

Хочу заказать себе это устройство в следующем году.
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

sercom80

И так друзья свои впечатления по данному девайсу :
Я начал тренировки 1 раз в день по 30 минут, (без воды) первые 5 минут без нагнитания давления насосом, спустя 5 минут 1 минута отдыха со спуском давления, далее 10 минут  с давлением 2-3 качки насосом. Отдых 2 минуты
Вторая половина с водой , система та же, с водой раздуло ПЧ больше.
Проблем критических с доставанием ПЧ я не обнаружил( возможно из-за обрезанного пч), как снимал с раздутого пч - отдавил клапан чтоб воздух спокойно проходил при снятии держал его пальцем, одновременно оттянул кожу  сначала снизу потом с верхней части пч(лобковая часть). процесс снятия занимает 10-15 секунд это учитывая что использую насадку № 2.
Так 2 дня по 30 минут.
На третий день использовал 15 минут насадку № 2 и 20 минут насадку № 3
После трёх дней тренировок я решил сделать перерыв 3 дня и посмотреть результат ( понятно что это рано но всё же)))
Изначально охват был 13,5 ( по этим размерам и заказывал насадки ) после 3 дней отдыха замерил и получил результат 13,7
все 3 дня отдыха ПЧ был явно больше обычного в расслабленном состоянии , при утреннем стояке член визуально тоже больше-это факт!  
Лимфы практически нет, потемнения ПЧ минимальны, с помпой Bathmate совсем наоборот, лимфы и потемнения дохера, и не было такого закрепления на 2-3 день отдыха.
В общем пока только очень положительные впечатления !!!  

applikator

29 июня 2019, 22:59:44 #254 Последнее редактирование: 01 июля 2019, 00:04:30 от applikator
sercom80
ЦитироватьЛимфы практически нет, потемнения ПЧ минимальны, с помпой Bathmate совсем наоборот, лимфы и потемнения дохера, и не было такого закрепления на 2-3 день отдыха.
В общем пока только очень положительные впечатления !!!


Часто проводят параллель между Bathmate и Aermax, видимо в связи с гидрорежимом. Это совершенно разные устройства, по функциональным возможностям и эффектам. Aermax это система профессионального уровня, которая создана на основе реальных запросов НУПа.

Успехов в тренировках! Делитесь наблюдениями, это очень важно, чтобы собирать общую статистику.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DeLaHoya

3 месяца работы с аэрмакс позади. Что можно сказать, при кажущейся простоте, девайс действительно работает. До работы с ним, у меня всегда хорошо шла длина , и крайне неохотно шел обхват. За 3 месяца удалось сделать 0,5 ег. Для чистоты эксперимента использовал только аэрмакс. Замерял по всем правилам, спустя 2 дня отдыха. Отката по ег не было) однако, встала другая проблема: довольно сильно откатил нбпел/бпел ( длина переросла в обхват :D
Если раньше на максимуме было 18,2 нбпел, то сейчас около 17,5. Тоже самое и с бпел. Сейчас планирую поработать месяц-другой с аэрмакс, а потом кинуться на тянущие, возвращать откат
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Spbnup777

0,5 за 3 месяца? Да ище и с откатом длинны.... ну такое((( А какя прога была?

DeLaHoya

Spbnup777
Я в нупе 4 года) так что 0,5 ег за 3 месяца, с моим стажем, это норм.
Прога простая : 3-4 сета доений по 10 минут
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Spbnup777

Тогда возможноти норм, в год +2 к ег тогда может выйти. Это был бы достойный результат) Я нуре меньше гораздо, на днях тоже начну аермакс юзать, сейчас днем тянущие только. Буду активно отписываться по результатам

applikator

Spbnup777
Цитировать0,5 за 3 месяца? Да ище и с откатом длинны.... ну такое(((



Реальная картина НУПа такая, что у некоторых вообще не растет обхват.
Если бы все так было просто, то один раз, давно придуманный экстендер, решал бы все проблемы. Однако это далеко не так на практике.

Что касается данного примера, то у этого пользователя ранее уже был прирост в обхвате, что делает последующее добавление мм более сложным. Тут много сопутствующих факторов, так как "строение белочной оболочки, достигнутый прогресс, исходные данные, режим и характер тренировок, адаптация и перестройка волокон белочной оболочки под новыми нагрузками и т.д)

Изменение пропорции в параметрах, говорит о выраженном влиянии на белочную оболочку с акцентом на объем. Это пока растяжение, которое потребуется закрепить, плюс работать с акцентом на вытяжение, чтобы контролировать в какой пропорции куда уходит нагрузка(длина/обхват).



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru