11 мая 2024, 09:55:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

22 января 2024, 02:56:16 #40 Последнее редактирование: 22 января 2024, 05:40:35 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное не разведись!Семья!
Такое впечатление,  что эт персоналка твоя :)

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,Миф.
Ок, спасибо, успокоил

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Член не верёвка, на сколько закручивается, на столько нормально. А так можно докрутить до серьезной травмы тканей и сосудов. Ориентируйся по своим ощущениям.
Спасибо за инфу. Для себя понял, что мне данное упражнение необходимо, потому как есть ощущение, что у меня перетянутая трехслойная туника. Во время секса член становится железобетонным. После начала тренировок по новой программе стал таким еще больше

Трунд

Trtin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ощущение, что у меня перетянутая трехслойная туника
Есть внутренний слой с поперечно-ориентированными волокнами. Есть внешний с продольными. А дополнительный третий слой такое же чудо как третье ухо.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял, что самый большой оргазм жена получает от того, что стимулирую ее матку. Хочется во всех возможных позах проникать до конца и при этом не париться, что мне прям все надо засунуть. Не знаю, как я и писал выше, это такой бзик, хочу бить до упора и чтобы еще оставалось. Читал тут истории танкиро и гошана, хочется также) По ширине - тут мне надо быть аккуратным, жена говорит, что ей ширина после помпы не понравилась, не мерил, но думаю до 17 было. 18 это уже партнершу менять придётся)
После помпы он мягкий и водянистый . Может поэтому не понравился? Они быстро к нему привыкают и спят потом как норки из тик-тока!
Поверь из - за обхвата она от тебя потом не отстанет , даже через годы!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,Есть внутренний слой с поперечно-ориентированными волокнами. Есть внешний с продольными. А дополнительный третий слой такое же чудо как третье ухо.
Привет ! Точки на головке прошли? У меня нет! Хотя уже Стелланин начал применять.

Отделочник

Trtin,
ЦитироватьОк, спасибо, успокоил
Сексом хорошо заниматься на вупах, это немного помогает их закреплению.

Отделочник

Трунд,
ЦитироватьЕсть внутренний слой с поперечно-ориентированными волокнами. Есть внешний с продольными. А дополнительный третий слой такое же чудо как третье ухо.
А мог бы сказать что туника доходит иногда до одиннацати слоев, да и собаке пятая нога была бы в тему на самом деле. :D :D :D

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,Сексом хорошо заниматься на вупах, это немного помогает их закреплению.
Точно!  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,Есть внутренний слой с поперечно-ориентированными волокнами. Есть внешний с продольными. А дополнительный третий слой такое же чудо как третье ухо.
Спасибо. Третьего уха за собой и у окружающих не наблюдал) Перепрочитал статьи. Про диагональные волокна туники прочитал из статьи Nevod-а, что меня и запутало. Но в любом случае скручивания по мне полезны и для продольных и для циркулярно-поперечных волокон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru