11 мая 2024, 21:23:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Trtin,
ЦитироватьПравда или миф, что секс пагубно влияет на рост?
Миф.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В церковь сходила, исповедалась, и клыкастый бес на цокающих копытцах отступил от неё :lol: Поэтому теперь она может получать оргазмы)))
:D :D :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Brave68

19 января 2024, 14:53:10 #32 Последнее редактирование: 21 января 2024, 18:25:53 от Трунд Причина: Соблюдаем культуру речи.
Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В церковь сходила, исповедалась, и клыкастый бес на цокающих копытцах отступил от неё :lol: Поэтому теперь она может получать оргазмы)))
😁ну я просто всё перечислил)))). Ну она говорила бывший то и дело на п***у её наговаривал, кому она н***й такая нужна широкая раздолбанная, ты никому не нужна с детьми и такой п***й и тд и тп. Я не верю в это конечно, но всё же всё перечислил)))

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В церковь сходила, исповедалась, и клыкастый бес на цокающих копытцах отступил от неё :lol: Поэтому теперь она может получать оргазмы)))
Смешно вам, а я год мучался 😁😁😁, уже не знал что и думать. Не кончающие баба всю мою самооценку убила и всё нервы

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смешно вам, а я год мучался 😁😁😁, уже не знал что и думать. Не кончающие баба всю мою самооценку убила и всё нервы
Надо было её стимулировать  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Trtin

У меня еще вопрос, если у меня с трудом скручивается член в веревке (полтора оборота стал недавно только делать, сегодня получилось дотянуться до двух полных оборота), то правильно ли полагать, что у меня жесткие диагональные волокна туники?

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня еще вопрос, если у меня с трудом скручивается член в веревке (полтора оборота стал недавно только делать, сегодня получилось дотянуться до двух полных оборота), то правильно ли полагать, что у меня жесткие диагональные волокна туники?
Член не верёвка, на сколько закручивается, на столько нормально. А так можно докрутить до серьезной травмы тканей и сосудов. Ориентируйся по своим ощущениям.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Nikolarus

Trtin,

ЦитироватьНу вот да, лучше стараться с одной, потому как на два фронта «отрабатывать» по времени тягостно. Но разовые перепихоны на стороне, чтобы проверить на других девушках свои способности не повредит

Поддерживаю! Но не всегда для проверки способности, а чаще животный зов, инстинкт покрывать как можно больше самок. Отказался давно от любовниц и любых длительных интимных связей на стороне. Только на разок- другой, по максимуму получая весь ассортимент "услуг". И нет запары, что кому то ещё, кроме супруги, чего-то должен и более безопасно.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,

Поддерживаю! Но не всегда для проверки способности, а чаще животный зов, инстинкт покрывать как можно больше самок. Отказался давно от любовниц и любых длительных интимных связей на стороне. Только на разок- другой, по максимуму получая весь ассортимент "услуг". И нет запары, что кому то ещё, кроме супруги, чего-то должен и более безопасно.
Можешь подробнее рассказать? Платно снимаешь ? 
с супругой есть интим?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Nikolarus

Monte
Нет, не платно. Чаще в приложении знакомств, через левую анкету. Немного пыли в глаза, немного вранья. Потом первая встреча- кофе, вторая встреча- секс. Так на пару раз. А затем я заявляю, что возвращаюсь к супруге и всё- мини роман окончен. 
В последний раз сходил в бар, там молодняк отдыхал. Завязался разговор с  девченкой лет 20 и всё. Проснулся в гостишке. Позавтракали и разошлись. По разному бывает. 

Цитироватьс супругой есть интим?
Ну, раз в три недели считается?))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru