10 мая 2024, 00:25:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_печальный

Моё начало!

Автор печальный, 05 марта 2010, 14:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

Цитироватьбуду делать строго программу новичка месяца 2 - 3


не заганяй себя в рамки, делай месяц стандартную прогу без добавления времени......ну развечто к растягам, а после первого месяца уже решиш сколько ты способен прибавить, а то это планирование неблагодарное дело

Грини

У тебя со скольки лет наблюдался размер в виде 12 см? Просто я думаю что я то тебя младше, может ещё и подтянется сам...

Oborotene

печальный

Цитироватьперетренировался вот уже 4 день нету сутра эрекции


А ты не знаешь случаем, куда ты так спешишь, а? Делай все поэтапно, нагрузку увеличивай плавно и постепенно, это ж живой организм (ПЧ) а ты его так насилуешь
Успеешь еще, подавишь по силовой, а пока пусть привыкает к нагрузкам.

Цитироватьвот уже 4 день нету сутра эрекции

И эрекции лишился, во ты даешь "стране угля", паря.

Мой те совет, посиди и почитай ветеранов-старичков наших, здесь же все прописано...... или ты грамоте не обучен.... писать то вроде умеешь.
;)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


печальный

после 18 помоему больше не рос, хотя сложно сказать может и рос я его не мерял тогда, когда каждый день на него смотриш сложно уловить там 1 см
Добавлено:
2 Oborotene

да вот в том то и дело пока сам на грабли не наступиш не поймеш как надо, просто у меня к концу месяца сложилось впечетление что член уже привык к нагрузке, а хрен там.....теперь буду знать

ЦитироватьДелай все поэтапно, нагрузку увеличивай плавно и постепенн


а вот это уже сложно, чуть больше сделал и все, очень уж тонкая грань какаято получаеться( темболее что все индивидуально, конкретных рекомендаций никто никому дать не может

Oborotene

Цитироватьа вот это уже сложно, чуть больше сделал и все, очень уж тонкая грань какаято получаеться( темболее что все индивидуально, конкретных рекомендаций никто никому дать не может


Ну ладно что это понимаешь, уже хорошо. Значит толк будет, если конечно не забьёшь на нуп или не соскочишь через 2-3мес. 1 мес - это очень мало, ему 2 месяца тока в тонус входить надо.
Похерачь его еще месяца 2, и копи на экс, лучший вариант на длину (имхо), но у большинства именно так.

Роста тебе...... и смени имя на что то более позитивное, "Как кораблик назовёшь, так и поплывешь" - слышал такое выражение.
НЕ ПРИТЯГИВАЙ К СЕБЕ НЕГАТИВ, и как только сменишь имя, так сразу у тебя начнутся перемены не только в НУПе...........

Так что меняй "программу" - умонастроение я имею в виду.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


печальный

ЦитироватьНу ладно что это понимаешь, уже хорошо. Значит толк будет, если конечно не забьёшь на нуп или не соскочишь через 2-3мес.


а вот это уже врядли, буду долбить его 10 лет если понадобиться но +3 см отращу, либо застрелюсь.....одно из двух



ЦитироватьПохерачь его еще месяца 2, и копи на экс, лучший вариант на длину (имхо)


а вот тут загвоздка, в связи с работой и малым наличием свободного времени, носить его смогу максимум пару часов вечером, и думаю будет ли толк от такого использования, хотя шурпланет носил по 1,5 - 2 часа в день по силовой методике и 4.5 см себе отхерачил, так что скорее всего есть смысл

Oborotene

Цитироватьа вот это уже врядли, буду долбить его 10 лет если понадобиться но +3 см отращу, либо застрелюсь.....одно из двух


Речь не мальчика, но мужа, тока стреляться не надо, ок. ;)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


стретчер

печальный
Цитироватьносить его смогу максимум пару часов вечером, и думаю будет ли толк от такого использования

Будет. Плюс выходные побольше можно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

печальный

спасибо за советы, буду откладывать бабло....

holyday

печальный
Да, главное не спешить.
Кстате я только через 1.5 месяца полностью понял как делать Джелк и ещё через 0,5 месяца подобрал под себя нагрузку Джелка.
Я считаю (как билдер со стажем) что надо, даже ту самую "базу" (нуп: "программа новичка") под себя подстроить, тоесть: время, с какий силой, сколько раз, отдых, питание, ...  В редких случаях человеку с первого разу получается подобрать под себя упражнения, надо эксперментировать.
На мой взгляд "Прогу. новичка" надо юзать не менее 4 месяцев. Я лично постараюсь целых 6-ть поюзать, потом экс. заказывать, думаю X4, потом вешалку Биба, .....

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru