28 марта 2024, 22:21:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AliseDivni

Мат, ругательства, нецензурная лексика (выражения)

Автор AliseDivni, 10 декабря 2004, 11:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

punk-girl

JShadowLord
Не согласна! Когда нету слов можно сказать Бл№№дь! И всё понятно, только надо сказать ето с надобной интонацией! :D  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Taurus

В мате содержится повышенная "энергетика".
ЦитироватьКогда нету слов можно сказать Бл№№дь!

Сам матом не ругаюсь,Но иногда такие моменты наступают =)

jet

как-то не тянет. Но иногда крупно пробивает , что другого способа скоро и еффективно "разрядиться" и не найти  :blink:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

JShadowLord

punk-girl
я лично в таких случаях грю, *ммммммммммммда..* с довольно мрачной интонацией... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

AleJar

punk-girl
ЦитироватьКогда нету слов можно сказать Бл№№дь!

Сразу видно, не из института благородных девиц... :) Там учат в такие моменты говорить "Благодать то какая!"

arta999

Феникс@

спасибо за ссылку, правильно хас сделал... по хасовски ;) когда его посылают хоть и культурно он посылает по правилам этого форума...

а пример он приводил анекдотический это шутка была а не обоснование...

JShadowLord
Цитироватья лично в таких случаях грю, *ммммммммммммда..* с довольно мрачной интонацией...


это лишь различие в темпераменте... я бы просто взорвалась не найдя выход эмоциям... так что я могу таким потоком разразиться... и сказать в такой ситуации мммммммммда просто не возможно... у меня же тогда язва желудка будет или рак...

муж у меня делает проще он молча кулаком в стенку... или в дверь... или швыряет что-нибудь... и не матерится... а я уж лучше матернусь... чем предметы ломать... и телефоны новые и клавиатуры покупать... они почему-то чаще всего у него в руках оказываются...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

punk-girl

Цитироватья лично в таких случаях грю, *ммммммммммммда..* с довольно мрачной интонацией... 

в нашем мире ммммммммммммммдддддддддяяяяяяяяяяяя говорить не нормально. как говорит один мой знакомый - или смолчи или выплесни все эмоции наружу!
ЦитироватьСразу видно, не из института благородных девиц...  Там учат в такие моменты говорить "Благодать то какая!"

во прикол, идёшь ты по улице, никого не трогаешь, тут презжает офигенный джип-черокки и обливает тя грязью. Вместо того, чтоб его обматерить ты бежишь за машиной, машешь ручкой и говоришь Благодать то такая! :D  :lol:  :)
Лучше уж сказать грозно МДЯ! :)
Цитироватьмуж у меня делает проще он молча кулаком в стенку... или в дверь... или швыряет что-нибудь... и не матерится... а я уж лучше матернусь... чем предметы ломать... и телефоны новые и клавиатуры покупать... они почему-то чаще всего у него в руках оказываются...

я как вижу он чел эмоциональный, так скока тратите вы денег на придметы бытовухи? :) сочуствую :(  :)  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

AleJar

punk-girl
Цитироватьбежишь за машиной, машешь ручкой и говоришь Благодать то такая!

А ты попробуй! Увидишь, насколько тебе самой будет легче. ;)
Ругаясь в "пустоту" вы ругаетесь "в себя". А надо себя не ругать, а успокаивать, радовать. И все эти "выходы эмоций" в конечном итоге являются изнемождением организма.  

punk-girl

ЦитироватьА ты попробуй! Увидишь, насколько тебе самой будет легче.

если я так сделаю мне покрутят пальчиком у виска и скажут: 03 щас вызывать или попозже? :lol:  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

AliseDivni

ЦитироватьРугаясь в "пустоту" вы ругаетесь "в себя". А надо себя не ругать, а успокаивать, радовать.

ха чуваки, есть песня такая выслушал недавно просто в в ауте...
слова там такие  ".....не парся будь счастлив"
М. Башаков "Будь счастлив"

Я в детстве смотрел фильм про девочку Пеппи,
Она говорила: "Don't warry, be happy"
Не парься, будь счастлив.

И что бы с тобой не происходило
Пусть будет улыбка, как у крокодила,
Не парься, Будь счастлив.

В метро кто-то дернул за главный рубильник,
Пропал кошелек, документы, мобильник.
Не парься, будь счастлив.

Мудрец написал во дворе на заборе:
Не переживай за Россию, don't warry.
Не парься, будь счастлив.

Однажды ты видишь такую картинку,
Родная любимая топчет пластинку.
Не парься, будь счастлив.

Ты сам заявить себе уполномочен,
Сегодня в постели я был с ней не очень.,
Не парься, будь счастлив.

Кого-то одели, пылинки все сдули,
Тебя как всегда почему-то обули
Не парься, будь счастлив.

Устроил себе День рождения в бане,
И очень серьезно попал ты на мани.
Не парься, будь счастлив.

Шел поздно домой, дали сильно по репе,
Остался живой и спасибо, будь хэппи,
Не парься, будь счастлив.

Ты сбился с дороги, заехал в тупик.
Пусть внутренний голос подскажет: старик,
Не парься, будь счастлив.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru